Добрая и мягкая Кейт Миддлтон может довести себя до анорексии из-за ссор с Меган Маркл

0
0

Вся добрая половина мира, которая любит Кейт Миддлтон, опасается за ее здоровье. В последнее время герцогиня буквально тает на глазах. Говорят, она похудела так, как никогда за все годы.

И без того стройная Кейт Миддлтон буквально теряет рассудок от своих напряженных взаимоотношений с новоиспеченной родственницей Меган Маркл. В сообщении иностранного источника говорится, что герцогиня Кембриджская практически перестала есть из-за нервного напряжения, общаясь с Меган.

Ссоры, приводящие к анорексии

В последние несколько месяцев королевская семья страдает от слухов о разладе между Кейт и Меган.

Миддлтон очень тяжело переживает сложную текущую ситуацию, и известно, что всякий раз, когда герцогиня испытывает стресс, она перестает есть. Это ее защитный механизм борьбы, отработанный в течение многих лет. "Но то, что происходит сейчас - это худшее из того, что было когда-либо", - сообщает издание Star.

Муж Кейт, принц Уильям, обратился к брату Гарри, обеспокоенный состоянием жены, но даже Гарри признал, что ему не подконтролен "ураган Меган".

Он заявила, что Меган с таким энтузиазмом относится к своей новой роли королевской жены и будущей матери, что едва ли замечает разрушительный хаос, который она оставляет позади себя.

Разлад в королевском семействе стал явным для общественности после того, как выяснилось, что ни Гарри, ни Меган не были приглашены на день рождения Кейт, 37-летие которой праздновали в начале этого месяца.

Между тем некоторые проницательные наблюдатели полагают, что вражда на самом деле происходит не между Кейт и Меган, а между Меган и принцем Уильямом.

На Рождество обе женщины казались между собой дружелюбными, смеялись и шутили, однако эксперты по языку тела усмотрели, что Уильям отказывается общаться с герцогиней Сассекской.

"И теперь, когда напряженность все время высока, глядя на Кейт, можно сказать, что она все время борется, - заявил инсайдер. - Она выглядит худой, изнуренной и, кажется, стареет на глазах. И все знают, что это из-за Меган.

А как считаете вы, действительно ли герцогини враждуют между собой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание