Было – стало: внучка Кобзона превратилась из милой кудряшки в яркую красотку

0
0

В конце августа прошлого года все скорбили о смерти Иосифа Кобзона. Но у него осталась большая и дружная семья. Семеро обожаемых всеми внуков и внучек радуют знаменитое семейство своими успехами. Пятеро девочек и двое мальчиков - таков расклад по половой принадлежности.

Все внучки знаменитого певца стали модными и привлекательными девушками. Но одну из них Иосиф Кобзон всегда выделял больше остальных. Мишель - дочь Натальи и бизнесмена из Австралии Юрия Раппопорта.

Незадолго до смерти певец дал интервью одному известному изданию, и в нем он поделился своим отношением к Мишель. Оказывается, мэтр российской эстрады не культивировал любовь к певческому делу в своих любимых внуках, но талантливая Мишелька сама проявляла рвение в исполнению серьезных произведений.

Мишель Раппопорт: "вишенка на торте"

В детстве малышка была очаровательной кудряшкой, очень похожей на Нелли Кобзон, свою бабушку.

Девочка подрастала, а ее красота раскрывалась, подобно бутону цветка. Постепенно она превратилась в обворожительную 18-летнюю красавицу, которая демонстрирует свою эффектную внешность на просторах социальных сетей. Ее фигуре завидуют сотни девушек, а от поклонников нет отбоя.

Семейные ценности

Помимо привлекательной внешности, девушка отличается привязанностью к семье и мудростью, свойственной далеко не каждому человеку ее нежного возраста.

Мишель всегда с любовью отзывается о своей семье. Особенное место в ее сердце занимают "король и королева" - любимые родители.

Она восхищается их преданными отношениями и искренней любовью, которую Наталье и Юрию удалось сохранить на протяжении двадцати лет, имея четверых детей.

Девушка любит путешествовать и посещать театральные представления.

Пользователи социальных сетей убеждены, что Мишель Раппопорт - самая красивая из всех внучек Иосифа Кобзона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание