Джордж Клуни сравнил Меган Маркл и принцессу Диану: "Их обеих преследовали СМИ"

0
0

Постоянное давление со стороны прессы и тотальный контроль, которые испытывает на себе новоиспеченная герцогиня Меган Маркл, могут закончиться трагически. Вокруг ее персоны постоянно циркулируют слухи - будь то вражда с Кейт Миддлтон, непримиримые разногласия с отцом и его семьей. Кажется, Меган только и делает, что ведет себя неправильно.

Восприятие

К счастью, герцогиня Сассексская, по всей видимости, воспринимает это с легкостью и продолжает сохранять позитивное расположение духа. Однако ее ближайшим друзьям и родственникам, должно быть, невероятно тяжело почти ежедневно наблюдать свидетельства ее "неправильного поведения" в таблоидах.

Одним из таких друзей является Джордж Клуни, который выступает в защиту Меган. 57-летняя знаменитость, который вместе с супругой Амаль Аламуддин присутствовал на королевской свадьбе в мае, осудил то, как СМИ обращаются с Меган с тех пор, как она стала членом монаршей семьи.

Меган рискует повторить судьбу принцессы Дианы

Клуни, который летом прошлого года предложил свою виллу на озере Комо герцогу и герцогине Суссексским для уединения, даже сравнил опыт общения Меган со средствами массовой информации с тем, который был у принцессы Дианы.

В одном из недавних интервью Клуни заявил прессе: «Они везде гоняются за Меган Маркл и то и дело пытаются оскорбить. Я искренне не понимаю, зачем это делается. Женщину, которая находится на седьмом месяце беременности, преследуют так же, как когда-то Диану. История повторяется. И все мы знаем, чем это закончилось».

Кроме того, голливудский актер прокомментировал слухи о том, что он и его жена Амаль, возможно, будут крестными родителями королевского ребенка. Малыш появится на свет уже через несколько недель.

«О да, я, очевидно, буду крестным отцом венценосного чада», - пошутил Клуни, прежде чем добавить решительное: «Нет! Я отец близнецов, у меня полно своих забот».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание