Певица Анастасия выходит замуж в 7-й раз. Какой мы ее помним в юности - фото

0
0

Певица Анастасия была у всех на слуху в девяностых годах. О ней уже успели забыть, как внезапно новость о ее седьмом замужестве всколыхнула общественность. Новым избранником 53-летней артистки стал ее коллега по шоу-бизнесу певец Юлиан.

Биография

Анастасия Минцковская начала свой творческий путь с актерской карьеры, чуть позже стала эстрадной певицей. В 16-летнем возрасте стала студенткой Щукинского театрального училища, но вскоре поняла, что совершила ошибку.

Именно поэтому публика услышала ее первые хиты и с упоением заслушивалась альбомом "Высокий каблук". Певческая карьера звезды началась в 1989 году, а уже в 1993-м "Радио Рокс" удостоило Анастасию звания "Лучшая певица года".

В первом браке родила дочь Анну.

Внешность

На пике карьеры яркая внешность девушки всегда привлекала внимание. Она делала рокерские стрижки и красила волосы в вызывающие цвета.

Позиция

Анастасия всегда выступала против пения под фонограмму, поэтому отказывалась от участия в мероприятиях, которые не предоставляли ей такую возможность.

Как изменилась и чем занимается сейчас?

До 2005 года в послужном списке артистки значится 50 песен и четыре концерта. Но успех покинул ее, поэтому она переехала в Тверскую область и построила дом.

В 2014 году жилье сгорело, а певец Юлиан подарил певице новый коттедж.

Анастасия носит лаконичные прически и скрывает татуаж под нейтральной косметикой. Сейчас певица посвятила себя подготовке к грядущему торжеству, все-таки в 7-й раз замуж.

Вы знаете хиты Анастасии?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание