Кэти Перри и Орландо Блум помолвлены: кольцо на День святого Валентина

0
0

Радости фанатов американской певицы Кэти Перри нет предела. Ведь прошло менее суток с того момента, как звезда призналась, что на День святого Валентина получила шикарное кольцо и предложение от британского киноактера Орландо Блума. Возможно, в ближайшее время мы станем свидетелями очередной свадьбы знаменитостей.

Свадьба не за горами

34-летняя поп-дива и 42-летний киноактер впервые встретились в 2016 году. С того момента между ними начали стремительно развиваться отношения, в которых было все: романтика и страсть, любовь и ненависть, желание дышать друг другом и никогда больше не встречаться.

В 2017 году парочка заявила о своем расставании, однако спустя время их совместное романтическое путешествие в Японию стало достоянием общественности.

Все слухи о воссоединении звездной парочки были подтверждены 14 февраля, когда американская певица опубликовала на собственной страничке в «Инстаграм» совместную фотографию с Орландо Блумом. На ней влюбленные тают в объятиях друг друга на фоне воздушных шаров в виде сердец. Но это далеко не самое главное, что привлекло внимание подписчиков. На пальце певицы красуется шикарное помолвочное кольцо с аметистом. Под фото Кетти Перри оставила послание своим фоловерам: «Полный расцвет». Что это, если не прямой намек на предстоящий брак?!

Как считаете, эти отношения закончатся свадьбой или пару ждет очередное расставание?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание