Сговорились: Эмили Блант и Джон Красински на красной дорожке, и оба в смокингах

0
0

Эмили Блант и ее супруг Джон Красински присутствовали на церемонии вручения премии Гильдии сценаристов в Нью-Йорке. Наряд пара выбрала весьма оригинальный: на обоих были надеты... смокинги. Супруги выглядели влюбленными и счастливыми в своих черно-белых костюмах. Нужно сказать, что это самый удачный "парный" наряд, который мы видели.

Супруги на церемонии

Эмили Блант и Джон Красински прибыли на церемонию для того, чтобы отпраздновать назначение сценариста на номинацию. Красински, который продюсировал, писал сценарий и снимался в фильме "Тихое место", уже получил немало похвал от кинокритиков за свою работу. В съемках принимала участие и жена Джона, Эмили Блант. Таким образом, у супругов получился настоящий "семейный" фильм.

Его действие разворачивается на удаленной ферме, где живет семья с двумя детьми. Казалось бы, в их жизни нет ничего необычного, кроме того, что они все время молчат. Дело в том, что в окрестностях обитают ужасные монстры, которые реагируют на любой звук. Напряженный и захватывающий триллер, в котором в буквальном смысле практически нет звуков, собрал кассу в несколько миллионов долларов и заработал немало наград.

"Парные" смокинги? Почему бы и нет

Знаменитости прибыли на 71-ю церемонию вручения премии в воскресенье вечером. Фильм "Тихое место" был номинирован на "Лучший оригинальный сценарий". Джон и Эмили были самой очаровательной парой на церемонии, а одеты они были в идентичные смокинги.

35-летняя актриса выбрала для красной дорожки жаккардовый пиджак темного цвета с еле заметным цветочным принтом. Завершали образ брюки до щиколотки, каблуки и невероятно большой галстук-бабочка. Джон был одет в гораздо более традиционный смокинг из бархата.

Пара, состоящая в браке уже 8 лет и имеющая двух прекрасных дочерей, поддерживала друг друга на всех церемониях, в которых они принимали участие. Вот что сказала Эмили Блант на премии SAG в прошлом месяце: "Я собираюсь разделить свой успех с Джоном. Он потрясающий режиссер, и мне очень повезло, что я снималась в его фильме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание