Жена и мать 6 детей Ромы Жукова требует с него 50 миллионов рублей за клевету

0
0

В эфирах передач и в СМИ регулярно вспыхивают скандалы между известными парами. Развод и раздел имущества – весьма популярная тема. Участниками одной из таких громких историй стал певец Рома Жуков и его супруга. Жена утверждает, что супруг бросил ее с шестью детьми и не дает денег на их содержание. Женщина планирует подать в суд, чтобы решить вопрос с алиментами. То, что простые смертные часто не хотят заботиться о своих наследниках – дело привычное. Но и известные личности не отстают от них.

Разрыв отношений

Скандальная история длится уже несколько лет. За это время супруги были участниками нескольких передач. Но Роман Жуков по-прежнему не торопится давать деньги на содержание детей. Никакое участие в эфирах шоу не помогло решить проблему. Ну, не хочется мужчине заботиться о детях.

Елена и Роман Жуковы были в браке в течение 12 лет. За это время в семье появилось семеро детей. Но семь лет назад случилось большое горе. Погибла их дочь Елизавета-Виктория. У девочки была открытая черепно-мозговая травма после удара качелей. Трагедия не сплотила семейную пару. Отношения между мужчиной и женщиной начали портиться. В такой ситуации многие семьи разваливаются, не выдержав горя. Брак Жуковых не стал исключением. Разрыв между супругами превратился в громкий скандал на всю страну.

Мнение Романа

В одном из эфиров Роман заявил, что его брак с женой был вынужденным, так сказать «по залету». Наверняка, жене было услышать на передаче подобное заявление неприятно. Певец рассказал, что никогда не любил супругу. Слова Романа звучали как-то неубедительно. Очень странно рожать столько детей, если в семье нет взаимопонимания. Вероятно, мужчина просто лукавит, не желая заботиться о наследниках. Новая любовь и новые отношения напрочь вскружили ему голову.

Роман свои действия аргументирует тем, что намеренно не желает давать средства жене, поскольку она ведет неправильный образ жизни. В общем-то обвинения мужчины ничем не отличаются от позиции злостных неплательщиков алиментов, которые придумывают тысячи аргументов и небылиц, лишь бы уйти от выплаты денег. Романа совершенно не смущает тот факт, что история получила широкую огласку.

Планы Елены Жуковой

Елена, как и любая женщина, была в шоке от обвинений бывшего супруга. Ее очень зацепили слова Романа. Женщина объявила, что намерена подать в суд за клевету. Кроме того, Елена собирается потребовать компенсацию за моральный ущерб в размере 50 млн. рублей.

Женщина считает, что у нет другого выхода, кроме как разбираться с нерадивым супругом в суде. Мужчина оставил ее и детей без средств к существованию. Кстати, супруги уже более двух лет не живут вместе. Однако они до сих пор не разведены. Поэтому Едена в ходе разбирательств надеется на справедливый раздел общего имущества. По словам женщины, в семье имеется двухкомнатная квартира-студия, таунхаус и еще одна однокомнатная студия. Все недвижимое имущество оценивается примерно в семьдесят миллионов. Елена Жукова хочет, чтобы имущество отошло детям.

Вместо послесловия

В эфире Жуков заявил, что у него нет денег и он сам сводит концы с концами. Однако на самом деле Роман вполне обеспеченно живет с новой пассией в Сочи, где он открыл бизнес. У него имеется ресторан, лаунж-бар и кафе. Все заведения расположены на побережье, всего в тридцати метрах от моря. Кроме того, Жуков продолжает заниматься концертной деятельностью. По стране активно гастролируют такие его программы, как «Дискотека 90-х» и другие. Юристы, знакомые с материалами дела, считают, что Роману не стоит так радоваться. Если его бывшая супруга выиграет суд, а шансы высоки, ему придется содержать детей и серьезно задуматься о разделе собственности.

Как бы то ни было, но заботиться о наследниках должен каждый из нас, какими бы причины расставания ни были.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание