Роскошный выход: Кейт Миддлтон порадовала поклонников выходом в шикарном платье

0
0

После непродолжительного отпуска, проведенного с детьми, принц Уильям и его супруга отправились в Северную Ирландию. Здесь проходила пивная вечеринка, герцогиня собственноручно налила себе пинту холодного напитка. Но прежде женщина вышла на футбольное поле, где показала мастер-класс.

Цель визита

Создается впечатление, что королевская пара посетила Ирландию с целю выпить пива и погулять на вечеринке. Это не так: на первом месте для принца Уильяма и его супруги было решение молодежных проблем. Герцог и герцогиня задумали посетить несколько мероприятий, посвященных делам молодежи.

На стадионе

Кейт Мидлтон в прекрасной форме. Герцогиня вышла на футбольное поле, дабы поиграть с юными спортсменками. Тренировка проходила при содействии ирландской футбольной ассоциации Shooting Stars, отвечающей за развитие данного вида спорта.

Герцогиня Кембриджская, одетая в спортивные темные леггинсы и куртку-пуховик, с удовольствием погоняла мячик.

Встреча

Прибывшую королевскую пару тепло встречали. Взрослые и дети выстроились в очередь, дабы приветствовать принца Уильяма и его супругу, подарив им цветы. Очаровательная герцогиня, облаченная в ярко-красное пальто, общалась с детьми, внимательно слушая их щебетание и улыбаясь в ответ.

На вечеринке

После футбольной тренировки, супруги отправились в Belfast Empire Hall, где состоялась вечеринка. На ней королевская пара пообщалась с молодежью и юными спортсменами. Кроме того, принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили одну из легендарных спортсменок Ирландии, которая получила почетный орден из рук королевы Елизаветы II.

Образ герцогини

Королевской паре удалось посетить пивной бар. Здесь-то Кейт и приковала к себе внимание журналистов. Женщина облачилась в мятное блестящее платье, плотно облегающее тонкий стан.

Известно, что наряд от Missoni обошелся герцогине в 1600 фунтов стерлингов (105 т. р.). Кейт дополнила образ бежевыми туфлями-лодочками от Gianvito, стоимостью в 500 фунтов (33 т. р.). Дополнил образ герцогини изящный клатч под цвет лодочек.

Судя по фотографии, королевская пара довольна друг другом. Оба улыбаются, выглядят счастливыми. Герцогиня великолепна в своем платье, а принц предпочел более строгий стиль. Темно-синий костюм и белая рубашка - в духе высокородной особы.

Образ Кейт дополняет кулон, серьги и кольцо. Украшения с аметистом, общей стоимостью около 4000 фунтов (265 т. р.).

Макияж герцогини абсолютно естественный, а укладка делает ее женственной и нежной.

В баре

Сложно расслабиться под прицелами фотовспышек. Но Кейт Миддлтон со своим супругом, кажется, не обращают внимания на папарацци. Герцогиня бесстрашно встает за барную стойку и наливает две пинты пива - себе и супругу. Принц Уильям делает глоток прохладного напитка, чем-то рассмешив свою спутницу.

Под восторженные улыбки сотрудников бара Кейт взяла свою пинту в руку и продегустировала традиционный напиток Ирландии.

Несмотря на свою принадлежность к королевской семье и шикарный наряд герцогиня не постеснялась испытать себя в роли бармена. Глядя на улыбающуюся женщину, создается впечатление, что она довольна вечером.

Наливая пиво, герцогиня Кембриджская улыбалась, но при этом - выглядела сосредоточенно. Королевская пара повеселилась на славу в Ирландии.

Заключение

Впереди у принца Уильяма и его супруги несколько подобных визитов. Речь, конечно же, идет не о пивных барах, а о поездках, связанных с проблемами молодежи, которые предстоит решить герцогу Кембриджскому и его очаровательной супруге.

Герцог и герцогиня Кембриджские женаты почти восемь лет. В апреле они отметят восьмую годовщину брака. За несколько дней до этого день рождения отмечает их младший сын Луи Артур Чарльз. Кроха появился на свет в 2018 году, ему исполнится один год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание