Арнольд Шварцнегер выдает дочь замуж: какой будет звездная свадьба

0
0

Дочь актера и экс-сенатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера была помолвлена с главным героем и звездой фильмов "Мир Юрского периода" и "Стражи галактики" Крисом Праттом с января прошлого года. А теперь началась подготовка к свадьбе. Это было подтверждено Кэтрин Шварцнегер в интервью Entertainment Tonight, в котором она сообщила, что как Крис Пратт, так и его семья помогают в организации мероприятия. Они с большим воодушевлением готовятся к торжеству, считая, что это очень весело и захватывающие, и чувствуют себя очень счастливыми.

Жизнь на ферме

29-летняя дочь Арнольда Шварценегера также рассказала о своей фермерской жизни с Крисом, у которого есть имение на островах Сан-Хуан в Вашингтоне, где он разводит различные виды животных. Овцы произвели большое впечатление на Кэтрин, она считает, что у них есть чему поучиться. Ей нравится, как ягнята общаются со своими мамами, а также она рада, что и сама может с ними поиграть и пофотографироваться с малышами.

Она призналась, что они не живут на ферме полный рабочий день.

Отношения прошли испытание временем

Это было в декабре прошлого года, когда Пратт впервые сообщил в социальных сетях о своей любви к Кэтрин после нескольких месяцев слухов. Тогда он поздравил ее с днем рождения, поблагодарил за время, которое они провели вместе, за смех, поцелуи, чаты, прогулки, за любовь и за заботу.

После семи месяцев ухаживания, в январе они объявили о том, что они - пара, и с тех пор стало более привычным видеть их вместе в аккаунтах в Instagram, читать рассказы о сельской жизни. 39-летний жених ранее был женат на Анне Фарси, от которой у него растет шестилетний мальчик.

Потрясающая Кэтрин живет интересной и насыщенной жизнью

Кроме любви к животным, Кэтрин и Крис также объединены верой в Бога, и, как подтверждается близким к паре источником, религия будет важным фактором в их связи. Кэтрин рассказывала, как строго воспитывал их отец, а приучая к порядку, прятал вещи, которые они разбрасывали, но при этом никогда не давил в выборе профессии. Так что нет сомнений, что она будет отличной хозяйкой, а работать - по призванию.

Мать Кэтрин, Мария Шрайвер, была журналисткой, а дочка стала писательницей. Кроме того, Мария является родственницей Джона Ф. Кеннеди.

В одной из своих книг Кэтрин делится опытом принятия себя такими, какие мы есть. Ведь она имела лишний вес, много страдала, пытаясь от него избавиться.

Она также очень любит животных, принимая участие в работе спасательных организаций, считает, что у нее особая эмоциональная связь с собаками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание