Как выглядеть в 54 на 34. Советы от Татьяны Лютаевой

0
0

Хотите ли вы в 50 выглядеть максимум на 35? Позитивный настрой, полноценный сон, сбалансированное питание, движение – все, что вам необходимо. Именно такие советы регулярно дает своим поклонникам актриса Татьяна Лютаева. Этой женщине можно доверять, ведь в свои 54 года она выглядит чуть ли не ровесницей собственной дочери.

Диета от Татьяны Лютаевой

Актриса прославилась благодаря яркой роли Анастасии Ягужинской в сериале «Гардемарины, вперед!». Конечно же, с тех пор ее внешность претерпела кое-какие изменения. Однако Лютаева до сих пор великолепно выглядит. Об этом свидетельствуют фото, которыми звезда охотно делится с поклонниками в социальных сетях. Ее точеные формы вызывают восхищение у фанатов.

Татьяна не скрывает, что поддерживать фигуру ей помогает диета. Уже много лет прошло с тех пор, как актриса отказалась от жирных и соленых блюд, не употребляет в пищу сдобу и сладкое. Также Лютаева почти не ест фрукты, так как полагает, что фруктоза вредит ее организму.

Движение – это жизнь

Любовь к спорту Татьяна развила в себе еще с детства. Тогда ей помогали держать себя в форме занятия легкой атлетикой. Сейчас актрису больше всего привлекают пешие прогулки и плавание. Она старается регулярно выбираться в парк, где в быстром темпе проходит около 5-8 километров. Гулять звезда предпочитает с утра натощак, перед этим обязательно выпивает стакан кипяченой воды. Ходить Татьяна рекомендует в гору, так как это обеспечивает максимальный результат.

Помимо этого, Лютаева посещает спортзал. В услугах тренера актриса не нуждается, так как занимается по собственной программе. Максимальное внимание Татьяна уделяет велотренажеру и беговой дорожке. Также она верит в пользу плавания, регулярно ходит в бассейн.

Помимо этого

Не только тренировки и правильное питание позволяют Татьяне поддерживать фигуру и выглядеть ровесницей своей дочери Агнии. Она убеждена, что многое зависит от позитивного настроя. Лютаева верит в то, что женщине столько лет, на сколько она ощущает себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание