Елена Малышева мечтает сделать пластическую операцию

0
0

Едва ли найдется женщина, которая не мечтает всегда оставаться молодой и прекрасной. Ради этого дамы готовы на любые жертвы. Они сидят на жестких диетах, доводят себя до изнеможения в спортзалах, регулярно выделяют время для визита к косметологу. Но это лишь полумеры, которыми довольствуются не все. Некоторые решаются прибегнуть к услугам пластической хирургии. Не так давно Елена Малышева удивила своих поклонников сообщением о том, что мечтает лечь под нож хирурга. Что же побуждает ее сделать это?

Борьба с лишним весом

Елена Малышева прославилась как борец с избыточным весом. В своей программе «Жить здорово!» она призывает людей к правильному питанию. Сложно сосчитать всех участниц программы, которые с помощью телеведущей обрели желанную стройность.

Большую популярность приобрели наборы готовой еды, которые звезда предлагает всем желающим похудеть. Однако отношение общественности к авторской диете все же нельзя назвать однозначным. Наибольшую критику вызывает высокая стоимость наборов, она доходит до 22800 рублей. Сама Елена не согласна с негативными отзывами, считает это приемлемой платой за обретение стройности.

Личный опыт Елены Малышевой

Звезда не только помогает другим худеть, но также и сама старается держать себя в форме. Относительно недавно доктор Малышева сбросила около 10 кг. Елена утверждает, что благодарит за это свою авторскую диету. Питание по собственной системе помогло ей согнать лишний вес.

Однако телеведущая не скрывает от поклонников то, что ее регулярно одолевают приступы голода. Иногда ей сложно удержаться от того, чтобы не съесть что-то запрещенное. К примеру, недавно Малышева пожаловалась на то, что съела целый рыбный пирог. Однако в большинстве случаев Елене все же удается держать себя в руках. Еду она любит сравнивать с наркотиком, с зависимостью от которого можно и нужно бороться.

Мечты о пластике

Для телеведущей важна не только фигура. Она тщательно следит за состоянием своей кожи. Последние 20 лет Елена регулярно посещает косметолога. Звезда рада тому, что ей удалось найти отличного специалиста, которому можно полностью доверять. Она не скрывает, что делает уколы красоты. Последовать ее примеру звезда призывает своих поклонников. Малышева убеждена, что морщины – это некрасиво. Следовательно, нельзя допускать их появления. Еще один ее фирменный секрет красоты – стальные нервы. Елена не обращает внимания на критику, которая сопровождает многие ее слова и поступки. Она убеждена в том, что жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться по пустякам. Стрессы же негативно сказываются на внешнем виде.

Телеведущая уже успела отпраздновать свое 58-летие. Поклонники отмечают, что Елена практически не изменилась с первого выпуска программы «Жить здорово!». Однако сама она своим внешним видом довольна не полностью. Звезда призналась, что мечтает прибегнуть к пластической хирургии.

Что же мешает?

Малышева убеждена в том, что сохранение молодости требует жертв. Она не скрывает, что уже готова лечь под нож хирурга. Если это поможет ей выглядеть моложе, то она согласна пойти на это.

Что же останавливает Елену? Оказывается, у телеведущей совсем нет времени. Плотный съемочный график не оставляет ей возможности решиться на операцию. Однако Малышева верит в то, что это когда-нибудь произойдет.

Что же звезда предпринимает сейчас для того, чтобы выглядеть моложе своих лет? Помимо ограничений в питании и визитов к косметологу Елена уделяет максимум внимания своему гардеробу. Относительно недавно она кардинально сменила имидж. Малышева начала отдавать предпочтение более элегантным нарядам. Но со своими фирменными очками доктор расставаться не желает. Она признает, что без них ее не узнают даже родные и близкие. Очки – часть ее образа, с которым Елена уже успела сродниться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание