Ангелы Виктории. Ведущий бренд нижнего белья Victoria's Secret представляет новую модель

0
0

Какая из девушек не любит нижнее белье от "Виктория Сикрет"? Даже если Вам оно не по карману, я уверена, вы все равно засматриваетесь на витрины, проходя мимо бутика этой фирмы. Красавицы модели в элегантном белье призывно улыбаются - хотите быть такой же красивой, просто купите себе новый бюстгальтер. Кстати, о новом - теперь в каталогах "Виктория Сикрет" можно увидеть не только новую коллекцию белья, но и новую модель, презентующую ее.

Каждый год одно и то же?

Это точно не про бренд "Виктория Сикрет". Ежегодно в конце ноября компания проводит модный показ, на котором презентует коллекцию, актуальную в будущем году. В этом году у "Виктории Сикрет" еще одно пополнение - это модель Барбара Палвин.

Ангелы Виктории

Бренд всегда славился тем, что для презентации белья приглашались только самые красивые девушки во всем мире - с маркой сотрудничали такие знаменитые модели, как Миранда Керр, Андриана Лима и Алессандра Амбросио. Теперь же лицом компании станет никому не известная двадцатипятилетняя Барбара Палвин - об этом поклонники компании узнали из профиля в "Инстаграме".

Прекрасная незнакомка

На самом деле, Барбара уже работала в компании до этого. Дебют модели состоялся еще в 2012 году, когда она участвовала в ежегодном модном показе. И вот, шесть лет спустя, в ноябре 2018 года Барбару снова пригласили на подиум, но на этом дело на сей раз не закончилось. Спустя четыре месяца в компании объявили, что Палвин стала новым ангелом "Виктории Сикрет". Как признается сама Барбара, ей было очень сложно держать эту новость в секрете, ведь она мечтала об этом почти всю сознательную жизнь. С детства девушка увлекалась модой, не пропускала ни одного показа, репетировала подиумную походку.

Барбара Палвин родом из Венгрии (она первая венгерская девушка, которая стала ангелом "Виктории Сикрет"), на данный момент проживает в Нью-Йорке. "Мне суждено было это сделать", - делится с поклонниками модель. Что же, мы можем только поздравить ее с осуществлением детской мечты и пожелать успехов в карьере.

Младший ангел

Еще одной знаковой для компании "Виктория Сикрет" моделью является Тейлор Хилл. Она признана младшим ангелом бренда. Это звание дано ей по праву - ведь она начала сотрудничать с компанией, когда ей было только девятнадцать лет (девушка оказалась самой младшей моделью "Виктория Сикрет"). Сейчас Тейлор 23 года, и она уже опытная модель. Кстати, младшим ангелом она стала случайно - девушку заметили во время просмотра закулисных видео, которые делаются перед показом. На кадрах видно, как моделям накладывают макияж, причесывают их волосы. Видимо, что-то в этом видео так привлекло пиар-менеджеров, что с подиума Хилл пригласили на страницы журналов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание