Леди Гага танцует со своим стилистом Фредериком Аспирасом на красной дорожке (фото)

0
0

Королева эпатажа, победительница монстров, разрушительница устоев, Леди Гага неизменно привлекает внимание публики и прессы. В последние годы она повесила свое платье из мяса в холодильник и все чаще появляется в стильных нарядах. А рядом с ней вовсе не фрики, а элегантные спутники.

Секретное оружие

Обладательница "Грэмми", "Оскара" и "Золотого Глобуса", великолепная певица, актриса и танцовщица, Леди Гага, кажется, обладает всеми мыслимыми талантами. Есть у нее и особый дар, которая помогает всегда быть в центре внимания и на волне успеха, даже когда новые роли задерживаются, а свежий альбом никак не выйдет.

Леди Гага умеет выглядеть одновременно дерзко и привлекательно. Мало кто знает, что некоторые из своих незабываемых причесок она делала сама. Но ее секретное оружие в стильной войне за образы на сцене и красной дорожке – ее обожаемый стилист Фредерик Аспирас. Именно ему принадлежат идеи самых ярких образов звезды.

Фредерик «Фредди» Аспирас – парикмахер и стилист, который работает в творческой группе Haus of Gaga с ноября 2009 года. Он начал работать с певицей во время ее тура «Бал монстров». С тех пор без Фредерика не обходится ни один проект, включая фотосессии, видеоклипы, концерты и туры. Леди Гага не могла обойти вниманием такого важного человека в своей жизни.

Танцы вдвоем

Яркое появление Леди Гага на красной дорожке премии модного журнала the Daily Front Row Awards в отеле Беверли Хиллз в Лос-Анджелесе никак не могло пройти незамеченным. Роскошное черное платье из кожи с белой оторочкой и рукавами из осенней коллекции Родарте, большие серьги в форме сердца, яркий макияж и платиновые волосы в стиле Мэрилин сделали ее образ запоминающимся.

Но еще больше зрители и журналисты запомнят ее поведение. О, нет, королева эпатажа на сей раз не стала шокировать публику, ведь она пришла, чтобы поддержать своего давнего друга и стилиста Фредерика Аспираса. Позируя перед камерами, Гага и Аспирас внезапно начали танцевать и изображать поцелуи.

Репортеры пришли в восторг и сделали сотни снимков того, как Фредерик опрокидывает прекрасную леди на спину. Пара блистала на дорожке. Они оба выглядели настолько счастливыми, что это породило слухи о зарождающемся звездном романе.

Благодарственная речь

В своей проникновенной речи в поддержку давнего друга на сцене Леди Гага расставила все точки на «и». Она сказала, что во время взлетов и падений ее ближайший друг Фредерик всегда был рядом и стал ей братом, которого у нее никогда не было.

Он поддерживал ее и твердил, что она сильная и со всем справится. Он придумывал сногсшибательные образы и умудрялся менять парики за несколько секунд во время шоу. Она вдохновил ее на песню Hair в альбоме 2011 Born This Way.

В своей благодарственной речи Аспирас сказал, что он представляет «Американскую мечту». Его мать, эмигрантка из Вьетнама, была парикмахером, а ему было невероятно трудно расти, будучи азиатом и имея нетрадиционную ориентацию. Его унижали и били почти ежедневно, но он смог преодолеть все трудности и добиться того, о чем всегда мечтал. Работа с Леди Гагой дала ему невероятно много. Поэтому со сцены Аспирас благодарил свою подругу за веру в него и поддержку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание