Виторган в прошлом. Собчак впервые вышла в свет с новым мужчиной

0
0

Один из известных российских режиссеров Константин Юрьевич Богомолов дал откровенное интервью относительно его отношений с популярной отечественной телеведущей Ксенией Анатольевной Собчак. Дело в том, что ему не первый раз приписывали с ней любовный роман, и он высказывался о ее актерских способностях, называя их отличными.

Эту новость сообщают большинство представителей средств массовой информации, которые ссылаются на высказывания во время презентации нового проекта. Отдельно отметим, что в этой кинокартине Ксения Анатольевна исполнила одну из ролей.

Роман или просто дружба

При этом Богомолов отмечает, что их с Ксенией связывают только деловые отношения и в другую плоскость они не переходили. Тем более на одном из выходов Константина сопровождала его бывшая жена Дарья Юрьевна Мороз.

Сама же экс-супруга рассказывает, что, несмотря на официальное расставание, она продолжает сотрудничать с бывшим мужем и снимается в его кинокартинах. Что касается телеведущей Ксении, она пришла на премьеру через черный ход и находилась вдали от зрителей, стараясь быть практически незаметной для журналистов.

Необходимо напомнить, что сплетни о завершении семейной жизни Собчак и артиста Максима Виторгана возникли пару месяцев назад, и в то же время средства массовой информации начали приписывать ей романтические отношения с Константином.

Отношения с Дарьей Мороз

Особенно часто они начали появляться вместе после того, как стало известно о разводе с Дарьей, и многие видели причину как раз в общении режиссера с Ксюшей.

Что касается Виторгана, то Собчак рассказала, что на своего мужа не обижается и очень его уважает, а также благодарна ему за то, что он отец ее сына.

В Международный женский день Ксения Анатольевна попросила завершить все пересуды по вопросу ее личной жизни. Тем не менее она рассказала, что она с Виторганом уже продолжительный срок живет раздельно, но имущество не делят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание