Мать Ксении Собчак, не смотря на расставание дочери с Максимом Виторганом, хорошо относится к бывшему зятю

0
0

По словам Людмилы Борисовны Нарусовой, расставание ее дочки с Максимом Виторганом никак не отразилось на их отношениях. Они по-прежнему отлично общаются, а также часто встречаются на различных мероприятиях.

В начале марта Ксения Анатольевна Собчак и Максим Эммануилович Виторган сообщили о том, что больше не проживают вместе. Но телеведущей и артисту удалось сохранить дружбу. Ксюша посещает с сыном репетиции в театре бывшего супруга, а также разрешает Платону много общаться с папой.

Общается ли теща с бывшим зятем

Мама Ксюши также продолжает часто общаться с Виторганом. Кроме этого, Людмила Нарусова помогает детям воспитывать их сына.

Скоро Ксения Анатольевна переедет вместе с матерью и Платоном в коттедж, который строится в Подмосковье. Собчак со своим доходом в несколько миллионов рублей в месяц решила сделать дом из экологических сортов дерева. На территории будет располагаться бассейн для сына, так как он с самого рождения занимается плаваньем.

Ксения Анатольевна Собчак не исключает, что в будущем, возможно, она решится родить еще одного малыша. Но пока что телеведущая посвятила всю себя работе. У нее выходит программа на канале "Ютуб", в котором она берет интервью у знаменитостей из разных сфер, а иногда приезжает к ним в гости, чтобы показать и рассказать, как они живут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание