Ольга Шеховцова впервые за 7 лет встретилась с мужем, который кинул ее на деньги

0
0

Семь лет назад гражданский муж российской актрисы Ольги Шеховцовой выставил ее за порог собственного дома, оставив "под открытым небом" с больной матерью и тремя детьми.

Ольга лишилась абсолютно всего: коттеджа на Рублевке и пятикомнатной квартиры в столице. А недавно узнала о том, что супруг продолжает "кутить" и вести шикарную жизнь, хотя говорил бывшей жене о проблемах с бизнесом.

Роли в кино

Отечественная артистка Ольга Шеховцова, всем знакома по ролям в телесериалах "Универ. Новая общага", "Сукины дети". Она шестнадцать лет прожила в гражданском браке с богачом Николаем Козловым.

Стоит отметить, что еще до встречи с бизнесменом мама Ольги имела в собственности загородный коттедж на Рублевке, куда потом переехала со всей семьей. К тому же, вместе с супругом, от которого женщина родила троих детей. В "нулевых" она приобрела пятикомнатную квартиру в центре столицы.

Фильмография артистки Шеховцевой:

  1. "Временно недоступен".
  2. "По следу зверя".
  3. "Майя".
  4. "Ты не один".
  5. "Карпов-2".
  6. "Тринадцать".
  7. "Паутина-6".
  8. "Дежурный Ангел-2".
  9. "Прокурорская проверка".
  10. "Катина любовь".
  11. "Маруся".
  12. "Все к лучшему".
  13. "Час Волкова-4".
  14. "Супруги".
  15. "Любовь и прочие глупости".

Разлад

Ничего не предвещало проблем, пока однажды гражданский муж не попросил Шеховцову об одном одолжении.

Подписать документы на перепланировку в недвижимости. Женщина решила не вдаваться в подробности написанного, а позже стало ясно: она передала жилищную площадь в пользование Николая.

Ольга и подумать не могла, что он может так поступить с ней. Хотя ее сердце чувствовало подвох. Когда они ехали подписывать документы к специалисту, то женщина просила мужа прописать детей в новых апартаментах. В итоге гражданские супруги сошлись на том, что решат этот вопрос несколько позже.

В дальнейшем выяснилось, что муж Ольги за пару месяцев до этого "казуса" попросил свою тещу переоформить загородный коттедж на Рублевке. Доверчивая женщина желала оставить его внуку, но теперь двухэтажный дом принадлежит бизнесмену Николаю.

Что было дальше

Спустя время после подписания документов гражданский супруг выставил свою жену, а также троих детей и больную тещу за порог, а затем поведал о проблемах в бизнесе.

Как сказал Николай Ольге, он отправился за границу, чтобы решить все проблемы. После 2012 года актриса ничего больше не слышала о нем. Материальный ущерб от потери недвижимости Ольга Шеховцева оценила в пятьдесят миллионов рублей.

Средствам массовой информации удалось выяснить, что ее бывший супруг Николай имеет во владении квартиру в панельном доме в столице, о которой женщина никогда и не слышала. Приехав на окраину Москвы, Шеховцева не застала его, да и соседи никогда не видели мужчину.

В дальнейшем выяснилось больше интересного для Ольги. Оказывается Николай Козлов владеет закрытым клубом в центре столицы для состоятельных мужчин.

Артистка вместе редакторами телепрограммы "Звезды сошлись" приехала в это заведение, чему сильно удивился ее бывший гражданский муж. После разговора он пообещал адвокатам Ольги Шеховцевой, что свяжется с ними в ближайшее время и урегулирует все проблемные вопросы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание