Как стилист изменил жизнь женщин: 10 фото перевоплощений

0
0

Каждая женщина по-своему прекрасна, независимо от самооценки или даже общественного мнения. Российский проект под названием «Перезагрузка» (перезапуск), создан, чтобы доказать это. Эксперимент заключался в том, что профессиональные стилисты и визажисты за несколько минут превращали обычных девушек в настоящих принцесс из фильмов.

Внешние перемены влекут и внутренние изменения к лучшему

У такого рода проектов определенно есть что-то общее – все они нацелены на то, чтобы люди видели свою красоту и менялись к лучшему.

Создатели проекта уверены, что все наши психологические переживания и внутренние проблемы влияют на нашу внешность, поэтому они также пригласили и некоторых психологов.

И, конечно же, не во всех случаях поставленную цель легко достигнуть. Некоторые из них занимают много времени, как, например, если девушка подвергается пластическим изменениям и совершенствованиям. В этом нет особого волшебства, как может показаться на первый взгляд. Все эти перевоплощения являются результатом работы целой команды стилистов, экспертов моды, стоматологов, косметологов, визажистов и многих других.

И таким образом, главная цель всех этих проектов - показать женщинам, насколько они красивы и помочь найти свой стиль, ценить свою индивидуальность и обрести уверенность в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание