"Почти бриллиантовый!": Алла Пугачева подарила Леонтьеву очень дорогой подарок на юбилей

0
0

На программе "Сегодня вечером", посвященной 70-летию В. Леонтьева, присутствующие поздравляли певца, дарили ему подарки. Ведущий, Максим Галкин, не остался в стороне и преподнес Валерию роскошный подарок - дизайнерский галстук. Но при этом оговорился, что презент этот от самой Примадонны.

Пугачева не смогла быть на передаче и попросила передать Леонтьеву от нее подарок. По словам Галкина, Примадонна не пришла на это шоу из-за того, что очень интенсивно готовится к концерту в честь своего юбилея. Ей тоже скоро 70 лет, и она предстанет перед своими поклонниками с новой сольной программой. В тот вечер поздравить Леонтьева пришли Ф. Киркоров, Алсу, А. Цой, И. Николаев и другие известные артисты.

"Практически бриллиантовый"

Галстук этот не совсем обычный. Он, по словам Галкина, «почти бриллиантовый». Надо сказать, что Алла Борисовна лет двадцать назад уже дарила Леонтьеву подобный аксессуар, только золотой.

Ф. Киркоров, рассказывая о тех временах, поведал, что золотой галстук на Леонтьеве тогда просто шокировал всех артистов советской эстрады. В этот раз Алла Пугачева никак не могла подобрать подходящего подарка. Она решила посоветоваться с собственным стилистом. Он и подал идею относительно бриллиантового чудо-галстука.

Изысканный аксессуар

Галкин, вручая подарок юбиляру, сказал также, что Пугачева просила передать, чтобы Валерий этот роскошный галстук носил на голое тело. И таким образом вдохновляется на новые идеи и незабываемые образы. Ведь его концерт - это всегда колоритный спектакль, где много красочных персонажей. Но самый главный персонаж, конечно, он сам.

Валерию Леонтьеву галстук понравился, и он поспешил его примерить. Все присутствующие в один голос подтвердили, что аксессуар певцу очень идет, и пожелали ему успехов в творчестве. Певец в честь своего юбилея уже дал несколько больших концертов в разных городах России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание