После декрета Нюша резко снизила размер гонорара за свои концерты

0
0

Ставшая матерью в ноябре минувшего года российская исполнительница Нюша (она же - Анна Шурочкина) уже в декабре полностью вернулась в форму и вновь вышла на сцену. Однако даже столь непродолжительный декретный отпуск отрицательно сказался на заработках артистки - стоимость ее концертов значительно сократилась.

Гонорар и райдер

Соответствующей информацией поделился концертный менеджер Нюши Дмитрий Бушуев. До рождения ребенка исполнительница за концерт длиной в 40 минут получала 1,5 миллиона рублей. Сейчас же, после выхода из декрета, молодая мать зарабатывает на 300 тысяч рублей меньше - всего 1,2 миллиона рублей.

В своем интервью со StarHit Бушуев рассказал, что бытовой райдер исполнительницы остался неизменным и довольно-таки стандартным: он включает мясную и рыбную нарезки, воду, просторную гримерную, закрытую плотными шторами. обязательно должны присутствовать жесткий матрас и ортопедическая подушка. Каждый невыполненный пункт райдера обойдется организаторам выступления в пять тысяч рублей штрафа либо полную отмену мероприятия.

Нескольким ранее "Пятый канал" сообщил, что Нюша выпустила собственную коллекцию одежды под брендом NYUSHA WEAR.

Материнство

Исполнительница большую часть своего времени тратит на воспитание четырехмесячной дочери, но иногда может выступить на заказных мероприятиях. Сравнительно недавно певица устроила первый крупный показ собственной линии и выйдя на подиум.

Отцом маленькой дочери Нюши стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта - 38-летний Игорь Сивов. Брак Анны и Игоря был заключен в прошлом году. У мужа исполнительницы уже есть двое детей от прошлого брака, однако для самой Нюши ребенок стал первенцем.

Счастливая семья

Имя дочери супруги скрывают до сих пор, однако несколько раз публиковали совместные фотографии с малышкой в социальных сетях. Ребенка Нюша родила в Майами. На данный момент молодая мать с ребенком находятся в США. Исполнительница говорит, что абсолютно счастлива, но это не помешало ей вернуться к своей работе. Недавно Нюша поделилась со своими поклонниками милыми нюансами: ее маленькая дочка засыпает под колыбельную, которую написал для самой певицы ее отец, Владимир Шурочкин, когда она была ребенком.

Что примечательно и довольно-таки необычно - это то, что отец девочки Игорь Сивов, присутствовал во время родов супруги и поделился своим опытом в социальных сетях, отметив, что "женщины - настоящее чудо".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание