Беременная Лилия Подкопаева появилась на публике в компании нового возлюбленного

0
0

Лилия Подкопаева – известная украинская гимнастка. На днях спортсменка удивила своих поклонников замечательной новостью – 40-летняя спортсменка беременна. Первой об этой интересной новости сообщила публике Катя Осадчая, украинская телеведущая, опубликовав на своей странице в Instagram фотографию, где рядом с ней позируют Лилия и ее жених – бизнесмен Игорь Дубинский. Ведущая «Світського життя» встретила влюбленную пару на церемонии «Человек года», недавно состоявшейся в Киеве. Этот яркий снимок Катя Осадчая прокомментировала поздравлением Подкопаевой с будущим пополнением.

Беременность – фигуре не помеха

Обратите внимание, в чем пришла на церемонию награждения Лилия Подкопаева. На спортсменке шикарное вечернее платье через одно плечо в пол с красивым декором – серебряной аппликацией.

На фотографии, сделанной на церемонии, беременности Лилии практически не видно. Заметен лишь еле-еле округлившийся животик гимнастки. Вывод напрашивается следующий: срок еще небольшой, Подкопаева на первых месяцах беременности. В любом случае Игорь и Лилия информацию эту пока не разглашают. Да и домыслы поклонников не комментируют. Лилия только опубликовала несколько красивых снимков с мероприятия, где она находится или в объятиях своего избранника, или же рука об руку с ним.

Первый брак и дети

Отметим, на сегодняшний день Лилия уже воспитывает двоих детей: Вадима, приемного сына, родившегося в 2005 году, и дочку Каролину, родившуюся в ноябре 2006 года. Дочку Лилия родила в браке с первым своим супругом – бизнесменом Тимофеем Нагорным. Брак, увы, был недолгим. Супруги разошлись в январе 2009 года.

Вадим и Каролина с пятилетнего возраста живут, так сказать, между Америкой и Украиной. И программы в школах они выполняют обе. В США им живется сегодня довольно спокойно. А вообще, комфортно ребята себя чувствуют везде. Они владеют несколькими языками и, учитывая свой график, могут легко адаптироваться где бы то ни было. Лилия с ними дома может быть не всегда, а вот переезжать в связи с ее рабочими моментами приходится нередко.

Отношения с Игорем

Сегодня Лилия Подкопаева помолвлена с вышеупомянутым Игорем Дубинским. Отец ее будущего малыша более 25 лет живет в Атланте. В Соединенных Штатах у Дубинского есть инвестиционные проекты и несколько компаний, связанных с ремонтным бизнесом.

Встретились Лилия с Игорем благодаря контракту гимнастки на год работы в Атланте. Это один из ее любимых городов. А познакомил пару их общий друг полгода назад. Это была любовь с первого взгляда, по словам будущих супругов. В любви друг другу они признались очень быстро.

Помолвка у пары уже состоялась. Но о дальнейшей свадьбе они пока что тоже не рассказывают. Не хотят, чтобы кто-то знал об их планах. Предложение руки и сердца, между прочим, Игорь сделал Лилии в спортивном зале, где она тренировала детей, которые тут же бросились обнимать ее и поздравлять.

На вопрос о том, чем отличается Игорь от ее бывших мужчин, спортсменка давать ответ отказывается. Аргументирует тем, что это неэтично. Игорь - просто тот человек, которого она любит, с которым хочет связать свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание