Звезда шоу "Холостяк" не удержала Егора Крида, но быстро нашла мужчину получше

0
0

Наибольшему числу людей в нашей стране Дарья Клюкина известна как девушка, которая дважды принимала участие в проекте «Холостяк» на канале ТНТ. В первый раз она боролась за сердце Ильи Глинникова, который, к слову, проявлял к девушке выраженную симпатию. Однако отношения не сложились. Клюкина приняла решение покинуть проект. В 6 сезоне Дарья вновь стала фавориткой, но уже нового холостяка - Егора Крида. Сразу после завершения проекта стало известно, что по окончании шоу союз музыканта и модели распался. С тех пор имя Дарьи у многих ассоциируется с охотницей за пиаром. И на фоне этого и поклонники, и недоброжелатели сильно удивились, когда узнали, что Клюкина выходит замуж. Причем по-настоящему.

История знакомства

Избранником девушки стал Владимир Чопов. Бизнесмен предпочитает быть личностью непубличной, именно поэтому вся страна узнала о помолвке и предстоящей свадьбе внезапно. Более того, никто даже подумать не мог, что 25-летняя модель в принципе состоит в отношениях.

Знакомство Дарьи и Владимира состоялось в рабочей обстановке. Молодые люди обсуждали рекламный контракт. Однако вскоре стало понятно, что их связывают не только рабочие отношения, но и взаимная симпатия.

Начало отношений

Клюкина вскоре улетела с семьей на отдых в Италию. Влюбленный мужчина отправился вслед за ней. Однажды он заметил, что Дарья очень любит лимоны и может, не морщась, есть их целиком вместе со шкуркой. Владимир решил сделать девушке необычный сюрприз. Он преподнес ей большую корзину, наполненную лимонами. Дарья до сих пор с нежностью вспоминает о том, как она в тот момент обрадовалась.

Но настоящий роман между бизнесменом и моделью закрутился после того, как Чопов пригласил Клюкину на свидание в парк аттракционов. С тех пор пара неразлучна. Вскоре они отправились на отдых на Сейшелы уже вместе.

Счастье любит тишину

Молодые люди сразу приняли решение касаемо того, что их отношения будут держаться в секрете. Дарья утверждает, что сохранять его было весьма трудно. Да и жить тоже. Клюкина сетует, что все ее любимые места отдыха - это зоны большого скопления людей. Дарья утверждает, что они не могли сходить вместе ни в кино, ни в ресторан. Ведь обязательно их кто-нибудь сфотографирует, опубликует снимок в соцсетях и придумает какую-нибудь пикантную историю.

После совместного отдыха Владимир сделал Дарье предложение руки и сердца. Девушка настолько опешила, что от неожиданности хлопнула избранника по плечу со словами: «Ты серьезно? Это правда?» После того, как Чопов повторно подтвердил свои намерения, модель согласилась стать его супругой. О своем решении Дарья рассказала близким людям во время празднования своего дня рождения. Именно тогда Интернет и заполонили снимки влюбленных.

Свадебные хлопоты

У многих Дарья ассоциируется с девушкой, которая постоянно хочет быть в центре внимания. Однако из своей свадьбы Клюкина не собирается устраивать шумиху. День бракосочетания в настоящее время неизвестен, однако пара сообщила, что оно состоится уже очень скоро.

Место торжества уже выбрано. Разумеется, его название хранится в секрете. Дарья рассказала лишь о том, что церемония бракосочетания и ее празднование будут скромными. Клюкина не хочет приглашать на свою свадьбу весь модельный и шоу-бизнес. В свой самый счастливый день она желает видеть рядом с собой только близких людей, которые будут искренне за нее радоваться.

Стоит упомянуть, что Клюкина не собирается менять фамилию. Более того, она утверждает, что не будет делить свою жизнь на «до» и «после» замужества. Дарья продолжает активно участвовать в рекламных проектах. Недавно она «засветилась» и на ТНТ в «Самке богомола» и «Мертвом озере». Клюкина не скрывает, что собирается добиться максимальных карьерных вершин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание