Откровение Кристины Асмус. Актриса поделилась недостатками Харламова

0
0

Популярная российская актриса Кристина Асмус пожаловалась в "Инстаграме" на своего мужа, 38-летнего Гарика Харламова. Она призналась, что у него есть один недостаток, из-за которого ее планы часто оказываются нарушенными. А это, в свою очередь, заставляет Кристину испытывать стресс.

Внезапность

Асмус выложила в социальной сети интересную фотографию. Актриса сидит скрестив ноги на диване и смотрит в сторону стеклянной двери. На ней обуты розово-белые кроссовки и надеты короткие шорты и футболка.

В подписи к фото прикреплен пост, в котором Кристина рассказывает читателям о своей семейной жизни. Оказалось, что супруги часто не сходятся в планах на проведение совместного досуга. И это после пяти лет совместной жизни.

Асмус пишет, что относится к тем людям, которые любят все планировать заранее. Внезапность для нее заканчивается стрессом. А вот Гарик относится к противоположному типу. Он любит действовать по ситуации, ничего не загадывает наперед и часто откладывает дела на последний момент.

Кристина также поделилась примерами бытовых ситуаций, которые у них происходят. Она пишет, что Харламов может отказаться от поездки куда-либо, предложив сдать билеты или позвать на день рождения к Киркорову за полчаса до выхода.

Гороскоп

Поклонники актрисы предположили, что всему виной знаки Зодиака. Одна из подписчиц поделилась, что так же, как и Кристина, страдает от внезапных решений своего мужа. При этом она указала, что ее супруг - Рыба, а Гарик Харламов тоже Рыбка по гороскопу. Другие читательницы согласились с таким высказыванием.

В комментариях под постом развернулась целая дискуссия. Фолловеры разделились на два лагеря: одни любят спонтанные решения, а другие придерживаются взглядов Кристины и предпочитают распорядок и четкость. Но все пришли к основному выводу: если это не мешает совместной жизни, то ничего страшного нет.

К слову, Асмус и Харламов создали семью в 2013 году и воспитывают прекрасную дочь. Они считаются одной из самых красивых и крепких пар в шоу-бизнесе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание