Шнуров рассказал, сколько получила его экс-супруга после развода

0
0

Общественность привыкла к тому, что разводы звезд в последнее время связаны с громкими разборками и активным дележом имущества. Но неожиданно развод Сергея Шнурова, скандально известного рок-музыканта, прошел очень тихо и почти незаметно. На днях Сергей рассказал журналистам о том, что он оставил себе, а что отдал бывшей жене Матильде.

Отданное имущество

Сергей Шнуров объявил, что его жена получила более половины их совместно нажитого имущества. Так в ее владении остались ресторан и балетная школа, которыми она активно занималась еще во времена своего замужества. А также ей отошли три квартиры общей площадью 550 кв. м. и примерной стоимостью 140 миллионов рублей. Итак что для Матильды развод оказался вполне прибыльным событием.

Что осталось музыканту

У Сергея Шнурова в собственности остались квартира и трехэтажные апартаменты общей площадью 120 кв. м. и стоимостью примерно в 115 миллионов рублей. Музыкант прокомментировал такой раздел имущества словами: «не жалею, но и не рад».

Напомним, что эта яркая пара прожила вместе около 8 лет, детей у них не было. Развод прошел тих, хотя и болезненно, особенно для Матильды, которая в интервью говорила, что для нее разрыв был большим и трудным испытанием. Но теперь все завершилось. Шнуров уже вновь женат, а Матильда продолжает заниматься балетом и рестораном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание