Беременность придется отложить. Из-за проблем со здоровьем врачи запрещают Екатерине Волковой планировать еще одного ребенка

0
0

Исполнительница роли Веры Ворониной в популярном телесериала «Воронины» - актриса Екатерина Волкова - почти 9 лет счастлива в браке с танцором Андреем Карповым. Пара воспитывает восьмилетнюю Елизавету, а не так давно супруги решили подарить своей дочери братика или сестричку. Но не тут-то было. Из-за проблем со здоровьем врачи порекомендовали Екатерине Волковой отложить планирование беременности на неопределенный срок.

Мечты о втором ребенке

Екатерина Волкова с детства мечтала о большой семье, поэтому как только ее дочь Лиза подросла и стала самостоятельной, звезда задумалась о том, чтобы родить еще одного малыша. Актриса добилась немалых высот в карьере и решила, что уже готова целиком посвятить себя материнству.

Мечты 37-летней Екатерины полностью разделяет ее супруг. Но перед тем как планировать наступление беременности актриса отправилась в больницу и прошла полное обследование.

Неутешительный вердикт врачей

К сожалению, доктора не смогли ничем порадовать звезду. Результаты анализов Екатерины оказались неутешительными, а вердикт врачей категоричным: с беременностью придется повременить, поскольку при таком состоянии здоровья ребенка выносить не получится.

Виной всему напряженный график работы, отсутствие полноценного сна, переутомление. По результатам анализов было выявлено, что в организме артистки не хватает многих минеральных веществ, а главное, железа, которое так необходимо женщине во время вынашивания малыша.

Екатерина Волкова соглашается с тем, что она сама довела свой организм до такого состояния. Звезда полностью отдала себя работе, не задумываясь о том, сколько она спит, полноценно ли питается. Из-за постоянных гастролей, перелетов, хронического недосыпа, волнений и переживаний организм дал сбой. Актриса признается, что даже после сигнала будильника, она просыпалась уставшей. То есть за время, отведенное себе для сна, она не высыпалась.

Врачи порекомендовали Волковой всерьез заняться своим здоровьем. Помимо приема витаминов актриса планирует взять паузу в работе и отправиться в отпуск, чтобы хорошо отдохнуть и восстановиться. А после этого звезда все-таки намерена вернуться к вопросу планирования второго малыша.

Вся надежда на мужа

Екатерина Волкова и Андрей Карпов не оставляют надежду подарить своей дочери сестренку или братика. Только вот в декрете актриса засиживаться не намерена. Звезда «Ворониных» уверена, что муж поможет ей с новорожденным.

Волкова объясняет свое намерение тем, что у ее супруга свободный график работы. Он легко может назначать встречи на дневное время, тогда как спектакли в театре, в которых задействована Екатерина, ставят исключительно на вечерние сеансы. Андрею несложно убрать в доме к возвращению супруги с работы или приготовить ужин. Согласитесь, не многие мужчины на такое способны. И Екатерина Волкова ценит это качество в своем муже. Хотя звезда признается, что после рождения дочери муж вел себя не идеально. Зато теперь он обещает, что когда на свет появится еще один малыш, все будет совсем по-другому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание