Совместный выход в свет: Петросян и Брухунова посетили ледовое шоу Авербуха

0
0

Евгений Петросян и его молодая возлюбленная вместе появились на ледовом шоу Авербуха. Татьяне Брухуновой 30 лет, она арт-директор театра, которым руководит Петросян. Впервые об отношениях с известным артистом она рассказала в конце 2018 года.

Счастливы вместе

Как известно, юморист три десятка лет был супругом Е. Степаненко. В ноябре 2018 года они развелись, но имущество продолжают делить до сих пор.

Появление на ледовом шоу - это не первый выход Петросяна на публику со своей новой леди. Многие отмечают, что артист посвежел, встретив новую любовь. Он стал стильно одеваться. На шоу Евгений Ваганович был в черных брюках, фиолетовой рубашке и такого же цвета носках; в коричневом пальто и коричневой обуви.

В последние полгода он кардинально поменял свой образ, и это, конечно же, заслуга его молодой подруги.

Отклики поклонников

Татьяна на данное мероприятие нарядилась очень своеобразно, на ней был свитер с изображением гусей. Сидели они они в первых рядах, что позволило ей сделать прекрасные снимки и видео, которое она выложила в Instagram Stories. Поклонники были в восторге от наряда Татьяны. Почти все комментарии были восторженные. Почитатели пары отметили, что наряд был как раз к месту, Татьяна получила много комплиментов.

На своей странице молодая возлюбленная мэтра российской эстрады часто выкладывает и фото подарков, которые он ей преподносит.

О Елене Степаненко подруга Петросяна ранее высказалась очень негативно, обвинив ту в злости и агрессивном поведении.

Все по моде

Судя по снимкам, опубликованным на личных страницах Петросяна и его подруги в "Инстаграме", отношения у них сейчас романтические. Они вместе посещают спектакли, концерты и другие светские мероприятия.

Недавно Брухунова даже провела передачу "Модный приговор".

Она несколько смутилась, когда участница программы сказала, что Петросян совершенно преобразился, когда стал жить с Татьяной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание