Тайна Тилля Линдеманна и Светланы Лободы: певец сделал намек на отношения

0
0

Публика всегда любит обсуждать личную жизнь своих кумиров, а в особенности, когда это касается женщины. Поэтому не удивительно, что в последнее время общественность особенно активно муссирует слухи о том, что якобы певица Светлана Лобода родила ребенка от солиста немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. Об этом и поговорим максимально подробнее в нашей статье.

«Личное дело»

Вот уже несколько лет светские сплетники и просто поклонники вышеуказанных артистов твердо уверены в любовном романе между Лободой и Тиллем. Наши люди уверены: младшая дочь популярной артистки является реальным плодом любви немца и уроженки Украины. Во многом это обосновывается тем, что дочка Лободы носит имя Тильда и для многих - это весомый аргумент, ведь оно созвучно с именем немецкого исполнителя. Однако сами артисты упорно хранят молчание или всячески открещиваются от интимной связи между ними.

Вопрос в лоб

В поисках истины журналисты известного издания «ЖАРА Magazine» не постеснялись напрямую спросить Тилля об его отношениях с Лободой. Но музыкант в очередной раз ответил очень туманно и ускользнул от точного ответа. Как сам он заявил, эта тайна лишь двух людей, да и вообще, как истинный джентльмен, он не собирается комментировать непонятные слухи.

Вместе с тем, эпатажный артист не отрицает того факта, что именно благодаря Светлане ему очень приятно приезжать с гастролями в Россию. По его собственным словам, в Москве он останавливается и отдыхает с огромным удовольствием.

Стоит непременно заметить, последняя беременность Лободы была долгое время тайной не только для ее фанатов, но и даже для ее старшей дочери, которая сама узнала о скором пополнении в их семье на последних месяцах «интересного положения» мамы. Во многом это объясняется тем, что певица не снижала темп своей работы и гастролей буквально до самих родов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание