Ирония судьбы в жизни Андрея Григорьева-Апполонова: от него ушла жена

0
0

Вот уже пару дней в Интернете обсуждают слухи о якобы проблемах Андрея Григорьева-Апполонова с супругой. В Сети появилась информация о том, что Марина предпочла ему баскетболиста. Популярный певец из группы «Иванушки Интернешнл» все же отреагировал на эти домыслы об измене жены.

Прошло немного времени, прежде чем российский артист решил разъяснить ситуацию и развеять нелицеприятные сплетни о том, что от него якобы ушла супруга. Не так давно в Интернете появилась информация, что Марина переехала с детьми к новому избраннику.

Все ложь

Андрей Григорьев-Апполонов прокомментировал ситуацию, сказав, что это полный бред. По словам певца, он всегда прекрасно знает, куда и с кем ходит его любимая женщина. И что в тот день она была на хоккее. В то время артист был на гастролях, а его жена отправилась на игру вместе с подругами. По словам Андрея Григорьева-Апполонова, никто разводиться не собирается.

В семье российского певца подрастает двое наследников, Иван и Артемий. После появления на свет первенца влюбленные узаконили свои взаимоотношения.

Как и большинство знаменитостей, Андрей Григорьев-Апполонов зарегистрировался в «Инстаграме». На своей странице артист публикует на всеобщее обозрение фолловеров личные и рабочие фотографии и видеоклипы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание