Джонни Депп собирается жениться на 20-летней русской танцовщице Полине Глен

0
0

Не исключено, что у популярного в Голливуде "Джека Воробья" вскоре появятся русские дети, ведь он нашел свою новую любовь, которой оказалась россиянка - танцовщица гоу-гоу Полина Глен из Санкт-Петербурга. Более детально о романе - далее.

Отношения Джонни Деппа и Полины Глен

В звездных кругах уже достаточно давно поговаривают о том, что у Джонни Деппа появилась новая возлюбленная, но ее имя тщательно скрывалось на протяжении длительного периода. В феврале этого года папарацци удалось сфотографировать эту девушку в объятиях известного актера, после чего все были взволнованы, ведь она выглядела очень юной. Данный инцидент произошел в одном из отелей Сербии, в котором, скорее всего, пара отдыхала.

Теперь выяснилось, что избранница голливудской звезды - совершеннолетняя танцовщица, имя которой наконец-то рассекречено - ее зовут Полина Глен. Кстати, ее видели рядом с Джонни Деппом за некоторое время до раскрытия личности, в тот момент, когда актер приезжал в Москву вместе со своей музыкальной группой The Hollywood Vampires.

О Полине Глен

Полина - очень популярная в Санкт-Петербурге танцовщица гоу-гоу. В настоящее время ей 20 лет и проживает она в США - буквально пару лет назад девушка переехала в Лос-Анджелес, где начала жить самостоятельно и продолжила строить карьеру. Собственно, здесь она и познакомилась с 55-летним актером.

Как рассказала Полина, их знакомство с Джонни произошло в том клубе, где она на тот момент работала. Актер сам подошел к ней и предложил общение. Полина отметила, что в тот момент она не узнала его, ведь в жизни этот мужчина выглядит совершенно по-другому и не привлекает к себе большого внимания.

В настоящее время пара проживает в роскошном особняке на бульваре Сансет. Данный дом принадлежит актеру.

О предстоящей свадьбе

В звездных кругах поговаривают о том, что отношения у пары складываются очень серьезно, и более того, дело идет к свадьбе. Близкие друзья отмечают, что Джонни очень сильно волнуется, ведь вскоре ему предстоит визит к родителям девушки - он собирается просить у них руки своей возлюбленной.

В настоящее время голливудский актер помогает Полине развиваться в танцевальном направлении. Люди, близкие к паре, отмечают, что Джонни довольно быстро влюбился в эту девушку, ведь она не охотница за деньгами, которые то и дело окружают Деппа, а ему это о многом говорит.

Кстати, некоторые зарубежные таблоиды отметили, что Полина Глен немногим старше дочери известного актера - Лили-Роуз Депп, но это не является преградой для развития их отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание