Фобии Тейлор Свифт, Адель, Николь Кидман и других звезд, которые вызывают недоумение

0
0

У всех нас есть то, чего мы боимся - будь то боязнь высоты или боязнь пауков, у большинства людей возникает какая-то фобия, и мы определенно не боимся объявить об этом. При этом знаменитости такие же, как мы, и они тоже боятся некоторых вещей. У одних из них есть довольно безумные фобии, поэтому мы составили этот список знаменитостей с самыми сумасшедшими фобиями, про которые вы можете услышать впервые. Возможно, у вас получится почувствовать себя немного более нормально в отношении того, что вас пугает!

Тейлор Свифт

Нет никакого конкретного описания для страха популярной звезды, но она призналась на шоу Эллен ДеДженерес, что боялась морских ежей. Страх настолько силен, что она отказывается заходить в воду. Интересно, она тогда вообще не купается во время отдыха в какой-то стране? Кто знает! Наши страхи способны нас обрекать на вещи и похуже.

Адель

Она может писать и петь некоторые удивительные песни, но Адель также страдает от ларидафобии. Проще говоря, певица очень сильно боится чаек. Дело в том, что на нее напала одна в молодом возрасте, и этот инцидент остается с ней сегодня, как и шрамы от нападения.

Это действительно ужасно, когда людей что-то провоцирует на боязнь в будущем. Беспричинные страхи порой не сложно обойти, потому что достаточно с ними столкнуться вживую, чтобы понять, что все не так ужасно, как мы нафантазировали. Но когда происходят подобные инциденты, уже мало что тебе сможет помочь.

Николь Кидман

Такая фобия кажется сумасшествием, но она реальная, и актриса Николь Кидман этому подтверждение. Девушка страдает лепидоптерофобией - страхом перед бабочками. Как можно бояться бабочек? Кидман считает, что они жуткие и странные, но они такие милые для нас. Конечно, тяготы другого человека понять сложнее через призму собственного сознания. Поэтому правильно будет просто выразить сочувствие актрисе.

Сара Мишель Геллар

Как Баффи, истребительница вампиров, может бояться кладбищ? Как-то может. Ведь Геллар страдает от коиметрофобии. Она сказала, что ее довели до слез во время съемок сцен на кладбище. Ну да, такой эмоциональный опыт сложно оставить в прошлом.

Джонни Депп

Джонни Депп страдает кулрофобией, то есть он боится клоунов. Несмотря на то что он играл несколько странных персонажей на протяжении многих лет, он думает, что нарисованное лицо и улыбка - это слишком страшно. Ходят слухи, что он даже запретил своей жене Эмбер Херд смотреть "Американскую историю ужасов", так как в 4 сезоне и в некоторых эпизодах 7 сезона появляется очень пугающий клоун Твисти.

Эллен Пейдж

Актриса очень боится теннисных мячей. Да, теннисные мячи! Она даже сказала Сету Мейерсу в интервью, что ей нужно выходить из комнаты, когда по телевизору показывают теннис.

Кэти Перри

У поп-певицы есть никтофобия, то есть страх темноты. Перри сказала, что спит с зажженным светом, и призналась в интервью, что «в темноте происходит много зла».

Ченнинг Татум

Сексуальный актер страдает от педиофобии, которая является страхом перед куклами. Более конкретно, Ченнинг боится фарфоровых кукол и говорил об этом с Эллен ДеДженерес в ее ток-шоу. Она пыталась помочь ему с его страхом, но это не помогло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание