Официантка уже 6 лет не была дома. Неравнодушные коллеги собрали деньги для нее

0
0

Для многих из нас дом - это священное место. И, наверное, каждый из нас хотел бы посещать родовое гнездо как можно чаще. Большинство людей приезжают к родным так же часто, как посещают ресторан, но так не у всех.

Вдали от родных

Некоторым людям не хватает денег на пропитание и тем более на билет до близких, поэтому они посещают дом нечасто. К сожалению, тяжелая реальность заключается в том, что для многих из нас настали не лучшие времена. По этой причине многие люди годами не могут приехать к себе домой.

Именно такая ситуация обстояла с Мери Кеолана-Риотутар, которая проживает сейчас в штате Техас. Девушка уже в течение шести лет не может позволить себе слетать на родные острова Гавайи. Официантка написала на своей странице в социальных сетях, что очень сильно скучает по маме, дому и родной еде. Она подчеркнула, что в последние дни не может мечтать и говорить о чем-либо другом. А ведь некоторые из нас даже представить себе не могут, насколько это тяжело.

К счастью, именно тогда коллегам девушки пришла в голову потрясающая мысль!Несколько месяцев сослуживцы откладывали средства, и, наконец, они собрали деньги и подарили их молодой женщине на билет до родных мест и обратно. Счастью официантки не было предела, ведь ее самая сокровенная мечта сбылась!

Благодаря поддержке своих друзей Мери смогла увидеться с родителями. хотелось бы, чтобы подобных примеров было больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание