"Это мальчик!": у Меган Маркл и принца Гарри родился сын

0
0

У Меган Маркл, новоиспеченной герцогини Сассекской, и ее супруга – долгожданное пополнение семейства. У нее родился сын, о чем и было объявлено 6 мая 2019 г. ее мужем, принцем Гарри. Поблагодарив публику за поддержку, он с сияющим видом сказал, что вся семья пребывает в приятном волнении. Герцог Сассекский сообщил, что и Меган, и сын находятся в прекрасном состоянии здоровья. Он добавил, что имя младенца, который появился на свет в 5 часов 26 минут по британскому времени, еще не определено.

В очереди на британский престол он седьмой по счету

По сообщению Букингемского дворца, его вес составил 3 фунта, что приблизительно равняется 3,2 кг. Мальчик является восьмым по счету правнуком английской королевы. В очереди на престол сын Меган и Гарри стоит на седьмом месте. Впереди него находятся его дедушка, дядя, дети последнего и его отец Гарри. Речь идет о принце Уэльском Чарльзе, Уильяме, герцоге Кембриджском, его детях Джордже, Шарлотте, Луи, и принце Гарри, соответственно.

Принц Гарри пребывает на седьмом небе от радости

Отец мальчика присутствовал при родах. На вопрос журналистов о том, как он чувствовал себя при этом, герцог Сассекский, смеясь, ответил, что это был его первый опыт, и он был удивительным, абсолютно невероятным. Ничего подобного раньше он не мог себе даже и представить.

Он подчеркнул, что невероятно горд поведением своей жены. Он восхищается в ее лице всеми женщинами, которые рожают детей. По мнению принца Гарри, каждый родитель, наверное, считает, что его ребенок просто потрясающий. Так полагает и он сам, чувствуя себя прямо на седьмом небе.

Семья Виндзоров в восхищении

Уведомление о рождении очередного члена Британского королевского дома было размещено на привокзальной площади у Букингемского дворца, на специальном церемониальном мольберте. Ввиду его важности оно будет присутствовать там вплоть до понедельника, 13 мая, до 20:00.

Источник из Букингемского дворца сообщил, что и сама королева, и ее супруг, и другие представители семейства Виндзоров очень рады этой замечательной новости. Они с нетерпением ждут встречи с новорожденным.

Свои поздравления молодым родителям в "Твиттере" разместил Чарльз Спенсер, являющийся братом принцессы Дианы, дядя принца Гарри, которому новорожденный приходится внучатым племянником. Он сказал, что эта новость действительно очень радостная.

Будет верно служить короне и народу

А также в восхищении находится и заокеанская семья Меган, ее мать Дория Рэгланд и отец Томас Маркл. Они поздравили новоиспеченных родителей и поделились с журналистами своей гордостью за дочь.

Томас счастлив, что его новорожденный внук, гражданин США и одновременно подданный Великобритании, имеет непосредственное отношение к королевской семье. Дедушка выразил уверенность в том, что он вырастет и будет с честью и достоинством служить короне Британии и ее народу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание