Девушка работала над созданием костюма Анубиса на протяжении месяцев. Интернет-пользователи не поверили, что это плоды ее трудов

0
0

Одни люди любят вышивать крестиком, другие обожают садоводство, в то время как жительница Швейцарии Мартина делает забавные костюмы. Она привлекла к себе действительно много внимания, и мы полагаем, что это справедливо. Ее костюм Анубиса выглядит на самом деле превосходно.

Необычный косплей

Персонаж был создан разработчиками интернет-игры из Китая. "Мне сразу понравился этот дизайн, я решила уточнить у его автора, можно ли сделать подобный костюм", - рассказывает швейцарка.

"Моя идея заключалась в том, чтобы сделать собственную версию этого необычного персонажа. Что ж, думаю, он получился впечатляющим!" - делится Мартина.

Интересно, что это третий по счету костюм швейцарского дизайнера.

"Я не считаю себя особенным мастером", - рассказывает Мартина.

"Мне просто нравится этим заниматься, так почему бы и не посвящать свободное время любимому делу?" - рассказывает талантливая девушка.

Девушка добыла все необходимые для костюма материалы в местном хозяйственном магазине. В целом она потратила на его создание порядка тысячи часов.

"В основном для этого костюма мне требовался зеркальный винил. Я - новичок в создании косплея. К примеру, я никогда не занималась заливкой эпоксидной смолы, и поэтому для использования этого материала мне потребовалось четыре попытки", - рассказывает Мартина.

Пользователей Интернета удивило то, что костюм, созданный дизайнером-любителем, выглядит как произведение компьютерной графики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание