Боже мой, что это? Новая мода: наращивание волос... в носу

0
0

В последнее время мода постепенно сходит с ума. В Интернете появляются такие тренды, которые кажутся чересчур вычурными даже для самых смелых модников. Вот недавно появилась новая мода: наращивание искусственных ресниц в ноздрях. В этом году вообще тренды странные.

Вот некоторые из них.

Волнистые губы

Нестандартный макияж для губ предлагают известные блогеры "Инстаграма". Непонятно, зачем так изменять естественную форму губ.

Возможно, для косплеев и Хэллоуина такой макияж подходит. Но его практичность и уместность в реальной жизни под вопросом.

Волнистые брови

Если вы хотите добиться полной гармонии, сделайте себе еще и волнистые брови. Форма оригинальная, никто не спорит.

Видимо, модные блогеры решили немного позабавиться и придумать такой тренд, которого точно еще не было. Возможно, кому-то волнистые брови действительно идут. Но в большинстве случаев они выглядят чудаковато.

Брови-перья

Если вам недостаточно просто подчеркнуть форму бровей, сделайте их более густыми. Для этого блогеры предлагают разделить бровь вдоль на две половины, а потом уложить волоски таким образом, чтобы они напоминали перо.

Странно, но изначально такой бьюти-прием был простой шуткой. Но брови-перышки реально восприняли всерьез, и теперь модницы тщательно разделяют волоски, чтобы сделать "птичий" макияж.

Брови с блестками

Ладно, выглядят они действительно мило. Вы можете выбрать любые блестки, которые вам по душе: крупные, мелкие, в форме звездочек или сердечек.

Брови с блестками подходят для праздничного макияжа. Особенно эпатажно смотрится образ тогда, когда блестки сочетаются с одеждой.

И вишенка на торте

Но все вышеперечисленные тренды ничто по сравнению с наращенными волосками в носу. Да, это новое веяние моды, хотите вы этого или нет. И оно стремительно набирает популярность в Сети.

Чтобы быть в тренде, нужно наклеить накладные ресницы на внутреннюю часть ноздри при помощи специального клея.

Получается вот такая красота. Волоски выглядывают из носа, а вы получаете заслуженное внимание публики.

Практичность такого тренда под большим сомнением. Непонятно, как поведут себя накладные ресницы в ноздрях, если вам нужно, к примеру, высморкаться или вытереть нос. При насморке наклеить ресницы тоже не получится.

Сейчас мода как будто поворачивается вспять. Если раньше волосы подмышками удаляли, то сейчас их нарочито красят и отращивают. Если раньше лишний вес считался неэстетичным, то сейчас девушки любой комплекции надевают кроп-топы и ультракороткие шорты.

Раньше волосы в ноздрях удаляли. А теперь их нарочито подчеркивают. Возможно, мода стала слишком демократичной и позволяет людям вообще за собой не ухаживать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание