"Раз уж купила, надо носить": женщина после свадьбы продолжает носить платье за 25 000 рублей везде, пытаясь оправдать его стоимость

0
0

Одна экономная невеста, проживающая в Великобритании, продолжает переживать день своей свадьбы, повсюду надевая свое белое платье, как повседневный наряд. Она появлялась в нем в продуктовом магазине, путешествовала на байдарках и даже убиралась дома, не снимая вещь. Его ценность составила около 25 тыс. руб.

Свадебный день никогда не закончится

Доун Уинфилд-Хант вышла замуж за Стива совсем недавно - в августе.

«Обычно свадебное платье надевают лишь один раз. Затем вы кладете его в коробку и забываете о нем, - сказала 57-летняя женщина. – Но мое платье мне очень нравилось, поэтому я решила надеть его на следующий день после свадьбы, когда мы с друзьями устроили барбекю. Все оценили мою идею. Я планирую носить его время от времени до моей первой годовщины в следующем году. Оно будет покрыто морскими водорослями, винными пятнами и, вероятно, больше не будет идеально белым, но мне все равно».

Прохожие удивляются

Доун Уинфилд-Хант, живущая на острове Уайт у южного побережья Англии, призналась, что, хотя ее приятели и считают, что в платье она выглядит очень модно, красиво и забавно, проходящие мимо незнакомцы часто смущаются при виде нее.

«Это платье вызывает улыбку на лицах людей, многие из которых думают, что это день моей свадьбы, и поздравляют меня, когда проходят мимо, - сказала женщина. – Когда я пришла на кассу в супермаркете, кассирша призналась, что ей сообщили о невесте через наушник, что было довольно забавно».

Женщина не жалеет о своем решении

Доун Уинфилд-Хант купила платье за 365 долларов (около 25 тыс. руб) в комиссионном магазине и считает, что, хотя на нем и был старый ценник в 2186 долларов, оно выглядело так, будто вещь никогда не надевали ранее. Платье женщина немного подшила, но решила позаниматься спортом, чтобы оно всегда смотрелось на нем красиво.

«Определенно, платье стоило своих денег», - заявила Доун Уинфилд-Хант.

Однако один человек в ее жизни считает ее идею безумной.

«Мой сын Сэм думает, что я сошла с ума», - призналась женщина, смеясь.

Ее муж также удивлен решением своей жены совершать удивительные приключения, включая поездку на лодке, в своем свадебном платье.

«Стив всегда готов заснять на камеру интересные моменты и считает мой поступок забавным, - сказала Доун Уинфилд-Хант. – Мне нравится, что платье делает счастливыми и других людей».

Что ж, вполне вероятно, что экономная невеста выбрала правильный путь. Были даже проведены исследования, в результате которых выяснилось, что большие расходы на свадьбу могут испортить отношения. Видимо, 57-летняя супруга Стива знает, как весело и с пользой проводить послесвадебные дни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание