Цветочки со стразами вместо прыщей - наклейки на лицо стали новым трендом 2019 года

0
0

Есть три вещи, которые наверняка будут волновать практически каждого человека в жизни: смерть, налоги и когда на лице появляется огромный прыщ. Теперь, когда у всех нас есть наши любимые методы для устранения прыщей, патчи все-таки являются относительно новым и эффективным способом их лечения. Они представляют собой прозрачный пластырь в виде цветной наклейки, который покрывает прыщ и поражает его концентрированной дозой активных ингредиентов.

Новшества на рынке косметологии

Один бренд придумал гениальное решение и сделал эти наклейки супер заметными и симпатичными. Squish Beauty – инди-бренд, который фокусируется на использовании «недостатков», а не на их сокрытии.

Детище модели, автора и активиста по борьбе с изъянами тела Чарли Ховард, Squish был рожден для того, чтобы установить тот факт, что ни у кого (да, даже у моделей) нет абсолютно безупречной кожи.

С тремя продуктами героев - Cheeky Cherry Eye и Cheek Mask, разработанными для удаления пухлости и увлажнения кожи, Jelly Lip Gloss для дополнительного попадания влаги и заплатками Flower Power Acne для высыхания прыщей и предотвращения их роста - бренд работает с тем, что у вас есть, даже если это прыщи.

Немного о пластыре

Сделанные из гидроколлоида пластыри способствуют тому, что прыщи появляются на поверхности и растекаются сами по себе, они также помогают им заживать в безопасной окружающей среде, заставляя их исчезать, не нанося вреда коже вокруг него.

Пластыри-патчи быстро изваляют от прыщей и угрей. Материалом для пластырей является гидроколлоид, который покрыт прозрачной адгезивной пленкой. Она пропускает сквозь себя воду, но предотвращает попадание бактерий в открытую ранку гнойничка. Пластыри могут остановить воспалительные процессы или ускорить созревание прыщика, который необходимо потом стерильно обработать. Средство ускоряет заживление ран, улучшает рубцевание тканей, поддерживает водно-липидный баланс, оказывает абсорбирующий, бактерицидный, антисептический, дезинфицирующий, антиоксидантный и защитный эффект.

Натуральная нефтяная смола эффективно убирает покраснения и способствует быстрому восстановлению кожного покрова, что позволит в кратчайшие сроки избавится от недостатков эпидермиса. Используя бьюти-продукт, вы сможете не только устранить уже существующие прыщи и угревую сыпь, но и предотвратить их появление.

В зависимости от размера пораженного участка, подберите необходимый пластырь и приложите его к чистой и сухой коже. Лучше всего делать данную процедуру на ночь.

Преимущества

Три задачи, для решения которых используют патчи:

  • успокоение;
  • вытягивание из прыща содержимого и патогенной микрофлоры;
  • борьба с очагом воспаления.

Средство подходит как для борьбы с подростковыми угрями, так и с прыщами, появляющимися в любом возрасте.

Как использовать средство

Вы просто наклеиваете пластырь на чистый участок тела перед сном и убираете его утром. Несмотря на то что они украшены стразами, их создатели считают, что они слишком «сладкие», чтобы носить их на улице.

Перед использованием пластыря со стразами необходимо очистить кожный покров. Наклеиваются наклейки на сухую кожу на области воспаления. Это может быть акне, подкожный прыщ или постакне.

Конечно, можно крепить пластырь и в дневное время. Создатели разработали особый дизайн патчей, которые могут использоваться ежедневно смелыми и энергичными девушками. Они представлены в виде цветочков со стразами.

Что говорят создатели бренда?

Примерно в то время, когда они начали работать над Squish, сестра Чарли Ховард использовала Roaccutane - действительно сильный препарат от прыщей, который высушивает каждую часть вашего тела. Чарли обнаружила, что многие средства по уходу за кожей поглощают влагу, а не распределяют ее.

Она и сама страдала от прыщей на протяжении многих лет, поэтому она знала, насколько полезной может быть гидратация не только для людей с прыщами, но и для людей, которые имеют дело с побочными эффектами повседневной жизни, как поездка на работу, вечеринки и даже кондиционер.

Визуальные эффекты также являются действительно важным аспектом бренда, с 28-летним стажем. Он работает с различными типами кожи (включая модели с прыщами), а также призывает не ретушировать тела моделей в «Фотошопе».

Чарли Ховард действительно хотела, чтобы клиенты видели такие недостатки людей, как прыщи, шрамы и целлюлит, сфотографированные в рамках кампании красоты, поскольку эти вещи очень часто удаляются в «Фотошопе».

Доступные исключительно на американском веб-сайте бренда все продукты можно приобрести по отдельности или в комплекте за 40 долларов.

Уникальность продукции

Вся продукция не содержит парабенов, сульфатов, нефти и парфюмерии. Она хорошо подходит даже для самых чувствительных типов кожи. Абсолютно новые продукты компании или ингредиенты тестироваться на животных никогда не будут.

Несколько слов о Чарли Ховард

Большинство из нас не мечтали бы поместить нелестную фотографию в Instagram. Но это именно то, что делает британская модель Чарли Ховард.

25-летняя девушка регулярно публикует снимки со своими растяжками и целлюлитом, а также прыщами. В посте она рассказала, как она чувствовала, что ее целлюлит и прыщи были позором или странностью. Только когда девушка стала старше и увидела другие женские тела, она поняла, что это естественно. Здесь нечего стыдиться.

После получения поддержки со стороны других молодых женщин как внутри, так и вне модельного мира, она основала проект All Woman с коллегой, моделью Clémentine Desseaux, чтобы создавать непринужденные фотографии женщин и сотрудничать с разными брендами.

И в этом суть самого тщательно охраняемого секрета красоты модели: сплотиться и устранить неуверенность в себе, не пытаться скрыть недостатки. Правда в том, что несовершенства кожи совершенно нормальны (к сожалению, у 93 % женщин они есть), и они могут повлиять на кого угодно - соблазнительных, стройных, моделей, этот список можно продолжить.

Такой подход помог Чарли создать множество уникальных вещей в сфере красоты и здоровья, которые помогают женщинам почувствовать себя королевами, несмотря на все недостатки, что у них имеются.

Сегодня пластыри в форме цветов со стразами пользуются огромной популярностью не только потому, что это бренд. Они помогают за короткое время устранить несовершенства кожного покрова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание