Корейский модный тренд на заколки продолжает набирать популярность

0
0

Если какая-то модная тенденция зарождается в Корее, то она моментально распространяется повсюду. Самая последняя из них - это корейские зажимы для волос.

Их вы сможете использовать для своего стиля, чтобы легко выглядеть шикарно, не прилагая при этом слишком много усилий. Эти заколки уникальны тем, что их можно носить множеством разных способов.

Заколки над ухом

Кончик зажима для волос в этом случае всегда располагается над ухом. Это не то чтобы строгое правило, которому нужно следовать, но этот способ является самым простым для закалывания волос, если вы новичок.

Заколки с обеих сторон

Такие своеобразные клипсы для волос можно носить не только с одной стороны, но еще и по двум сторонам от пробора. В тренде изделия, имеющие как гладкую, так и текстурную поверхность. Некоторые обладают имитацией брызг морской соли. Вы можете приобрести несколько заколок, чтобы найти для себя идеальные.

Настоящая девушка умеет сделать из ничего салат, скандал и прическу

Это выражение как нельзя кстати подходит для следующего способа ношения заколок. Вы можете крепить их к волосам как угодно. Например, соберите полуконский хвост и закрепите его клипсами.

Минималистический шик

Такой вариант заколок является более практичным, что особенно актуально для женщины, которая всегда в пути и стремится на вершину. Хотите сделать свои волосы и стиль элегантными, заколите прическу двумя клипсами из жемчуга, это сделает ваш внешний вид неповторимым, но в то же время строгим.

Для молодых и бесстрашных

Если вы чувствуете в себе заряд энергии и молодости, можете заколоть свои волосы, беспорядочно раскидав клипсы по прическе. Это будет смотреться небрежно, но в то же время так молодежно. Главное в этом - найти равновесие и не выходить за пределы дозволенного. Хотя кто определил эти границы?

Стиль в хаотичности

Еще одним модным советом является использование заколок для волос, которые не похожи друг на друга по стилю, цвету и форме. Это сделает ваш общий ансамбль стиля свежим и неповторимым. Создайте контраст, и последнее, что вам понадобится на голове - это корона. Не забудьте ее надеть перед выходом на улицу.

Сделайте смелое заявление и ослепляйте

Если у вас сегодня превосходное настроение, и вы хотите создать впечатляющий образ, дополните свой внешний вид заколками, которые напоминают настоящие ювелирные украшения, а иногда и шпильки. Такие клипсы могут дополнить ваши сережки и подвеску. Если вы хотите что-то сказать всему миру, выбирайте заколки с кричащими названиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание