Визажист из Вашингтона Лорен Браун вывела макияж на новый уровень, сделав ресницы цветными

0
0

Дизайнер из Вашингтона Лорен Браун вывела женский макияж на совершенно новый уровень, просто окрасив ресницы в разнообразные цвета. Студентка Говардского университета, которая была признана лучшим визажистов, является живым доказательством того, что цвет не только делает различные вещи более яркими, но и улучшает их. Со временем цветные ресницы могут стать настоящим трендом.

Поскольку Лорен также является ютубером, она поделилась пошаговой инструкцией, которой пользуется для того, чтобы покрасить свои собственные ресницы при нанесении макияжа. В этой статье будет немного рассказано об этом.

Окрашивание ресниц

На самом деле окрасить свои ресницы в яркий цвет довольно просто. Вам потребуется сначала нанести консилер на искусственные ресницы так, чтобы они из черных превратились в бежевые. Затем вы должны использовать жидкую помаду для окрашивания ресниц, причем желательно использовать такой же цвет, который у вас имеется в вашей палитре теней для век.

Как только вы нанесете помаду, используйте тени для того, чтобы покрыть ими ресницы. Так вы сделаете цвет более равномерным и ярким, а также запечатаете его. То же самое нужно сделать для ваших естественных ресниц, чтобы они хорошо сочетались. Теперь просто наклейте новые цветные ресницы и завершите свой макияж.

Творите и фантазируйте

На самом деле сделать цветные ресницы достаточно просто. К сожалению, для этого придется все же приклеивать накладные ресницы, иначе цвет будет не так заметен, как на натуральных, которые от природы достаточно небольшие. Однако с искусственными вы можете творить все, что хотите. Фантазируйте и используйте самые разные цвета, стараясь подобрать именно тот вариант, который подойдет лучше всего именно вам. Сама Лорен уже не первый раз окрашивает свои ресницы, так что можно увидеть много разнообразных видео, где она использует самые разнообразные цвета - причем временами даже несколько сразу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание