И полосочка, и клеточка: главные тренды моды осень - зима 2020 года от Hermès

0
0

29 февраля 2020 года компания Hermes представила в Париже свою коллекцию женской одежды осень/зима - 2020. Известный своими роскошными аксессуарами, Hermès также преуспевает в создании изысканных нарядов, благодаря своему креативному директору Надежде Ванхи-Цыбульски, которая просто заставила модных редакторов пристально следить за каждой деталью последней коллекции.

Функциональность и красота во всем

"То, что красиво, должно быть еще и полезно. Это процесс удаления поверхностного, чтобы добраться до функционального", - сказала Надежда Ванхи-Цыбульски о своих последних проектах. Действительно, живая коллекция женской одежды предлагает тонкие роскошные детали с упором на начало 80-х годов.

На выставке коллекции женской моды Hermès осень/зима - 2020 французский люксовый бренд создал шикарную атмосферу, похожую на взлетно-посадочную полосу.

Легкое платье с грубыми ботинками – писк сезона

Когда появился первый образ разноцветного платья-рубашки, зрители ощутили легкость, а также сильные вибрации через шикарный стиль Hermès. Все за счет сочетания с ботинками для верховой езды и водолазкой, которая дополняет внешний вид рубашки-платья. Если вы не фанат монохрома, вам понравится играть с большим количеством цветов, если нет, выбирайте яркие однотонные образы.

Вот ключевые части коллекции, которые задают тренды моды-2020 осень/зима.

Свежие сводки с подиума

Рассмотрим лучшие образы от модного дома.

Летящая юбка с высокими сапогами смотрится гармонично за счет баланса стилей. Классический жакет с цветовыми акцентами в тон уравновешивает образ. Главное - точно попадать в тона, чтобы комплект смотрелся завершенным.

Цветные водолазки свободного кроя - мастхэв для любой модницы, которая ценит не только красоту, но и комфорт. Просто наденьте этот предмет гардероба под кожаную куртку, и можно отправляться навстречу приключениям в полной боевой готовности.

Монохромный черный образ будет нескучным за счет разных фактур и ярких акцентов. Кто бы мог подумать, что с этой задачей справится благородный коричневый.

Яркая многослойность - то, что нужно в прохладную погоду. Завершающий штрих этого образа- лазурно синий пояс, который подчеркивает талию и притягивает взгляд.

Не бойтесь экспериментов с цветом. Главное - помнить правило: если одна вещь активная и сложная, то остальные предмета гардероба должны быть максимально спокойными.

Длинное, теплое, насыщенное и такое удобное платье. Я точно себе такое куплю в этом сезоне.

Куртка-дубленка в сочетании с летящей юбкой в тон и неизменными для коллекции черными высокими сапогами - образ и в пир и в мир.

Пастельная цветовая гамма также обрела свой стиль "Гермес".

Крупная клетка этих брюк - главный акцент образа. За счет правильного принта они удлиняют ноги и рассказывают о чувстве стиля своей хозяйки. Куртка и небольшой черный клатч в тон завершают эту картину.

Особенность представленных моделей в их функциональности. Они подойдут для офисных будней, прогулок по парку и даже свидания. За счет такой универсальности показы "Гермес" бешено популярны среди знатоков моды и модных тенденций. Остается надеяться, что к осени можно будет выходить из дома...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание