Клеточка в пропорциях моды, или Как превратить очарование старой моды в современный гардероб

0
0

Когда модельеры представили свои коллекции весна-лето 2020 года, то многие были просто поражены. Конечно, год назад никто не мог даже подозревать, что весь мир охватит пандемия коронавируса, однако выбранный ими стиль ретро, который напоминает о пикниках на открытом воздухе, также дополнительно является весьма радостным намеком на то, что болезнь скоро пройдет, а на ее место придут яркие летние дни.

Не стоит недооценивать клетку

Когда упоминается клетка, то она сразу же вызывает образ наивной девочки в школьной форме, нахальной пастушки, скромной домохозяйки в фартуке или сарафане, ну, или Дороти из "Волшебника из страны Оз".

Эти довольно устойчивые ассоциации на самом деле сделали клетку отличным материалом, который можно использовать для создания женской одежды. Этот принт вызывает чувство ностальгии, и дизайнеры по полной смогли использовать его для создания свежих идей для летнего гардероба.

Как выяснилось, клетка может немного смягчить шикарный костюм, так что она может стать прекрасным готовым ответом для деловой летней одежды.

Не говоря уже о том, что клетку можно соединить в одном образе с большими пропорциями. Этот образ излучает сумасшедшее очарование, ведь в нем соединяется негабаритный блейзер с подвернутыми брюками.

К тому же стоит признать, что клетка может сделать выигрышным практически любой уличный образ.

Однако с клеткой можно также пойти и немного дальше. В том случае, если вы хотите добавить своему образу немного шика и очарования старого мира, то тогда обратите внимание на этот наряд в стиле моды 60-х годов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание