Тренд наперекор коронавирусу: для работы из дома люди надевают стильные наряды и выкладывают фото в интернете

0
0

В то время как многие люди, работающие из дома, носят тренировочные брюки и домашнюю одежду или пижаму ежедневно, некоторые пользователи социальных сетей делятся своими более чем стильными взглядами во время социального дистанцирования. От цветочных макси-платьев до комбинезонов и радужных леггинсов, эти наряды для работы из дома заставят вас подумать о том, что надеть утром.

Поскольку многие из нас работают дома во время пандемии коронавируса, может быть чрезвычайно заманчиво игнорировать модные и стильные вещи в наших шкафах в пользу комфорта. Тем не менее некоторые пользователи социальных сетей бросают вызов шансам и продолжают стильно одеваться. Вот девять стильных нарядов для работы из дома, которые вдохновят вас!

Минни Зайбт и ее любовь к макси-платьям

Минни говорит: длинные платья - это отличный способ выглядеть стильно, одновременно с этим не страдая от дискомфорта: "Я получаю вдохновение, проверяя Pinterest каждое утро и просматривая свои любимые модные аккаунты в Instagram со стильными образами. К тому же я и до пандемии коронавируса немало работала из дома, а потому выбор наряда стал частью моей утренней рутины!"

Николь Окран и восхитительные комбинезоны

Николь признается: она привыкла откладывать действительно интересные вещи на какой-то более важный случай. Однако теперь, когда она много времени проводит дома, она тратит немало времени на модные эксперименты: "Я определяюсь с тем, как я хочу чувствовать себя в течение дня. И, если быть откровенной, большую часть времени я просто хочу оставаться в постели в своей пижаме. Но мой утренний ритуал, предусматривающий принятие душа и завтрак, остается незавершенным, если я не оденусь во что-то более подходящее!"

Эксперименты Лены Фарл

"Для меня очень важно поддерживать рутину, и даже если мне некуда идти, я люблю одеваться на целый день (по крайней мере, в будни), потому что это положительно влияет на мою мотивацию и продуктивность", - рассказывает Фарл.

Аланна Батчеллор и страсть к аксессуарам

Аланна Батчеллор рассказывает: "Я вдохновлена тем, что вижу, как единомышленники, любящие моду, делают то, что они любят. Я тоже решила стильно одеваться дома, потому что считаю, что если я хорошо выгляжу, то чувствую себя хорошо. Выглядеть стильно - это огромный усилитель настроения, даже когда вам некуда идти!"

Джахайра Харрелл и яркие краски

Джахайра Харрелл и ее муж были в швейной промышленности на протяжении более 20 лет. Более того, супруги владеют своим собственным джинсовым бизнесом. Женщина рассказывает: "За все то время, что мы вместе, наши профессии показали нам все аспекты моды: дизайнерские студии, фабрики по всему миру, розничные магазины внутри страны и на международном уровне. Несмотря на то что COVID-19 остановил наш бизнес, мы остаемся в контакте с нашими фабриками и магазинами. Важно быть одетым и готовым к импровизированной видеовстрече. Будучи дома, я провожу больше времени, чем обычно, подбирая вещи, и это вдохновило меня украсить свой день нарядами, которые довольно яркие и текстурированные".

Зина Шах и наряды всех цветов радуги

Зина Шах рассказывает: "Одеваться сейчас - это такой усилитель настроения! Слишком легко расслабиться и не сделать ничего полезного и важного, если я не оденусь. И нет ничего лучше яркого платья с симпатичным принтом для того, чтобы быть готовой к новому дню!"

Розовый гламурный ансамбль Дэни Меллон

Дэни раскрывает свои модные секреты. Так, говорит она, каждый ее образ зависит от того, как она чувствует себя в этот день: "Иногда я хочу больше комфорта и удобства, мне нравится оставаться такой же простой, как утром - сразу после пробуждения. А иногда - напротив - я хочу быть яркой и стильной".

Кэти Гора и стремление к классике

Кэти признается: найти вдохновение ей удается в Instagram - это единственное место, где так много стильно одетых людей. Девушка говорит: "Я стараюсь не копировать наряды, которые вижу, но адаптирую их к моему стилю и телу. Я также обращаю пристальное внимание на детали, ведь они действительно могут помочь выделиться".

Деларам Шадман и платки

Девушка рассказывает: "Мои нынешние наряды в значительной степени вдохновлены одеждой, которую носят женщины, изображенные на классических картинах и в искусстве прерафаэлитов. Бросая себе вызов, чтобы одеться и сделать автопортреты, вдохновленные такими художниками, как Данте Габриэль Розетти, я обнаружила, что я чувствую больше контроля над своей жизнью. Когда я стильно одеваюсь, даже если это просто для того, чтобы сидеть в гостиной из-за самоизоляции, моя жизнь становится менее хаотичной".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание