Хорошая новость для практичных модниц: нейлоновые сумочки опять в тренде

0
0

Для модниц есть отличная новость: практичные надежные нейлоновые сумки будут на пике популярности в сезон весна-лето 2020. Можно обновить свою коллекцию аксессуаров парочкой новинок от ведущих мировых брендов. Давайте посмотрим на актуальные модели.

Что же в моде

Красотка Кейт Мосс носила небольшую нейлоновую сумочку еще в 2000-х годах. Сейчас же они настолько популярны, что будут красоваться в руках и на плечах всех девушек, которые сделали моду своим стилем жизни.

Удобные, вместительные, практичные, яркие - вот такие сумочки в тренде в этом сезоне. Небольшая черная модель через плечо - мастхэв, который оценит каждая девушка. Компактная и удобная сумка подойдет к вечернему платью и повседневному образу.

Еще один классический вариант смотрится не менее выигрышно.

Дизайнеры предлагают обратить внимание на так называемые багетные сумочки, вызывающие ассоциации с ароматной французской выпечкой. Носить их можно через плечо или в руках.

В моде яркие цвета и сочные оттенки, а также самое экстремальное их сочетание. Обязательный элемент стильного образа - крошечная нейлоновая сумочка.

Тем, кто не хочет превращаться в разноцветную радугу, можно рассмотреть для себя все оттенки синего.

И еще один красивый образ для современной покорительницы каменных джунглей.

Многообразие моделей симпатичных сумочек позволяет сделать выбор в пользу той, которая действительно придется по сердцу. Например, черная, украшенная цепочкой, - отличный вариант для повседневной жизни.

Дизайнеры постарались учесть вкусы каждой модницы, предлагая новые коллекции нейлоновых сумочек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание