Пижамная мода в тренде: дизайнеры предлагают на следующий день после снятия карантина надеть пижаму на работу

0
0

Со дня, когда десятки тысяч людей по всему миру из-за коронавируса стали работать дома, пижамы стали практически единственной одеждой, которую носят все. Что ж, почему бы после выхода на работу по окончании карантина не попробовать и дальше придерживаться пижамного стиля в одежде?

Новый тренд в мужской и женской одежде

Еще несколько лет назад пижамная мода была приемлема только для особо модного круга, хотя на подиумах и на уличных снимках можно было увидеть моделей в непринужденном, но в то же время пижамном стиле. Некоторые эксперты моды полагали, что это уйдет в прошлое. Никто не мог предугадать, что с появлением нового вируса, после внедрения удаленной работы в домашних офисах в различных частях мира, пижамная одежда не только вернется, но и станет самым практичным предметом в наше время, к которому многие уже успели привыкнуть.

Не стоит проявлять небрежность, выбирая пижаму, особенно если вы вдруг соберетесь выйти в ней за пределы своего дома. Обратите внимание на то, что сейчас действительно модно.

Оцените некоторые интерпретации пижамной моды и узнайте, как сочетать другие вещи со своей любимой пижамой, в которой вы чувствуете себя хорошо.

Например, можно использовать классический стиль.

А еще пижама может выглядеть, как шелковое платье.

Или халат, как пальто.

В моде также благородный бархат.

И вечные полосы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание