Известные бренды предлагают продумать наряд, прежде чем отправиться в дальние страны. Симпатичные авторские открытки подскажут, как нарядиться в той или иной стране

0
0

Путешествие во время карантина возможно только теоретически. Но наконец-то многие страны открываются после блокировки, и скоро исчезнут ограничения на въезд во многие излюбленные путешественниками места.

Ничто не мешает помечтать о том, какую выбрать женскую одежду для отдыха, особенно с учетом местных особенностей страны назначения. Дизайнеры моды и известные бренды решили помочь и приготовили серию открыток, чтобы вы могли чувствовать себя непринужденно и естественно в любой стране.

В пустыне или в каменных джунглях

Сразу стоит обратить внимание на главное фото с одеждой от "Фенди". Коллекция модной одежды Сильвии Вентурини-Фенди как нельзя кстати подойдет к путешествию в экзотические страны, например на Бали. Для своего гардероба стоит подобрать шифоновые платья с оттенком перламутра, плетеные сумки и панамы с цветочным принтом. Там, где все залито солнцем, пусть они наполнят сердце безмятежной радостью.

Следующая модная открытка - для дамы, путешествующей по Нью-Йорку. Коллекция Givenchy предлагает приодеться в стиле кэжуал 90-х, в духе делового минимализма: бермуды со стрелками, муаровый жакет и удобная обувь.

А вот и модная садовница среди роз и гортензий на платье от Dior. Женственный силуэт макси, нежная вышивка и шляпа, похожая на панаму, - то, что нужно для поездки в Нормандию.

Если вдруг вы соберетесь в Шанхай, то вот совет от дома "Шанель": ориентируйтесь на современную и молодежную моду, которая не останется не замеченной. Отлично подойдет одежда в стиле 60-х из твида с подчеркнутым силуэтом.

Модный бренд "Гермес" предлагает раскованные комбинезоны в спортивном, ненавязчивом стиле. Толстые мокасины из натуральной кожи и большая пляжная сумка из "вечерней" ткани дополнят ваш летний образ в Лос-Анджелесе.

Классический стиль от Bottega Veneta как нельзя более подойдет к путешествию по чопорному, но такому уютному Лондону. Расцветка и фактура должны определять ваш наряд в ретро-стиле.

Наряд в стиле семидесятых с намеком на униформы из фантастических фильмов предлагает эпатажный модный дом "Гуччи" для путешествия в Каир.

Dolce & Gabbana отправляет путешествовать в джунгли Найроби и следует за вами с одеждой в стиле сафари. Цвет хаки, удобные карманы, широкие ремни, подчеркивающие талию, покорят не одного льва.

Необходимые аксессуары в виде кулонов-тотемов, солярных символов или простые серьги-обручи в сочетании с резинкой для волос и яркой сумочкой завершат наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание