Обменяйте свой черный карандаш для глаз на эти 5 ярких металлических альтернатив: советы эксперта моды

0
0

Мода на подводку глаз переменчива и загадочна, как женский взгляд.

"Кошачьи" глазки или летящие стрелки - сегодня это чрезвычайно модно. Но есть альтернатива черным подводкам глаз.

Эксперты моды утверждают, что сегодня в тренде золотые оттенки - сверкающие, перламутровые, матовые.

Преображение для настоящего воображения

Итак, в моде золотые стрелки с неярко выраженным мерцанием. Для такой подводки можно использовать привычные карандаши, а также жидкие подводки с перламутровым эффектом. Вот несколько советов, которые придадут вашей красоте дополнительный блеск.

Если вспомнить косметику Рианны, то сразу станет понятно, почему эксперты советуют использовать для подводки Fenty.

Fly pencil - это водостойкая и устойчивая к влаге формула карандаша в выдвижной упаковке в виде ручки, которая работает простым вращением.

Ультра гладкая кремообразная формула карандаша сливового оттенка - это мечта, которая тает в дымке потаенного взгляда.

Можно попробовать Purple Stuff, наполненный интенсивным перламутровым сиянием сливы, который работает как днем, так и ночью.

В стиле царицы Нила

Смуглянкам подойдет гелевая подводка с металлическим оттенком золота от Marc Jacobs Beauty Highliner.

Благодаря аппликатору в стиле пера подводки от Highliner возможны самые изящные, тончайшие, точные линии и точки.

Формула геля достаточно густая, хорошо закрывает веко и не смазывается даже в жаркие, душные дни и ночи.

Поначалу эту яркую подводку немного сложно контролировать, надо приноровиться и подобрать толщину подходящей линии. Но как только вы овладеете техникой использования кисточки, вы получите идеальный графический рисунок.

Очаровательным парижанкам посвящается

Жидкая подводка для глаз Guerlain Metallic to Glittery с бургундским оттенком похожа на помаду или блеск для губ. Но это эффектный дополнительный штрих к вашим "кошачьим" глазкам.

Не можете определиться с металлическим или блестящим эффектом? Этот преобразователь поможет сделать и то, и другое. Классический шик днем ​​с чистой металлической линией и современный гламур ночью с блестящей линией, усеянной блестками.

То, что легко может быть принято за колдовство, на самом деле - просто легкое прикосновение или пятнышко на веках, которое может превратить скромный бордовый металл в ослепительную рубиновую искру при вечерних огнях.

Совет от королевы макияжа

Королева макияжа Шарлотта Тилбери обычно делает подводку глаз двухсторонним карандашом, состоящим из матового и металлического тона.

К слову сказать, она считает, что зеленые цвета подводки отлично гармонируют с любым тоном кожи и подходят к любому цвету глаз.

Один конец карандаша - глубокий матово-изумрудный тон, который отлично смотрится на верхней линии ресниц, в то время как светло-зеленый тон с металлическим блеском дополняет нижнюю линию ресниц, проведенную по направлению к внутренним уголкам глаз для яркого акцента.

В паре с теплой медной тенью вокруг создает просто убийственно-красивый взгляд.

Шарлотта советует воспользоваться нежным и одновременно устойчивым косметическим продуктом - Shiseido Kajal Inkartist.

Благодаря нежной текстуре даже в самых неумелых руках красивая подводка гарантирована: карандаш будет скользить легко по веку, оставляя нужный след и делая идеально летящие стрелки. Ручка поставляется с мини-точилкой и губкой для растушевки. Единственный недостаток - оттачивание этой мягкой части подводки требует осторожности и небольшой практики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание