Уличный стиль: бренды показали, как они видят современную горожанку осенью 2020

0
0

Осень 2020-го характеризуется таким разбросом стилей, что я решила заглянуть на Неделю моды в Милане, которая состоялась в сентябре, с целью определиться в выборе одежды для себя. Тренды, продемонстрированные ведущими брендами, будут актуальными и весной 2021 года. Приглашаю вас вместе со мной в небольшое фотопутешествие на подиумы.

Что носить осенью и весной: предложения от премиальных брендов

Неделя моды в Милане прошла в сочетании физических и цифровых показов (28 против 24). Предлагаю взглянуть, что предложили Fendi, Marni, Versace, Max Mara, Dolce & Gabbana и Giorgio Armani. К сожалению, в расписании отсутствовали Gucci, Bottega Veneta, Moschino и Jil Sander.

Обратите внимание, что премиальные бренды предлагают образы, где сочетается ранее несочетаемое: меховая куртка и почти летняя юбка в пол, глянцевый яркий верх и матовый темный низ.

Фаворит сезона - кожаная одежда, причем не стесняемся выбирать расцветки. Вы могли представить, что мы можем носить красные блузки-куртки и желтые широкие брюки?

Геометрические узоры актуальны всегда, но здесь мы видим еще и подчеркивание линии плеч. Давно такого не наблюдалось на модных показах.

Широкие брюки мы привыкли носить поверх обуви, но в осеннее и зимнее время их вполне можно заправить в сапоги.

Именно этот наряд образ наиболее ярко демонстрирует, насколько свободным становится стиль: трикотажное худи и туфли-лодочки, темная сумочка и яркие многоцветные брюки.

Жакет - универсальная женская осенняя одежда. Обратите внимание, здесь за единый стиль отвечает принт.

Думали ли мы еще год назад, что кроссовки здорово смотрятся с классическим пальто?

Влияние уличной моды очевидно: босоножки, носочки и тренчкот. Сегодня это не просто допустимо, а по-настоящему стильно!

Трикотаж становится вновь популярным, а еще украшение в виде цепей. Надеюсь, наше фотопутешествие по подиумам Недели моды в Милане вам понравилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание