На красной дорожке - свадебный стиль. Идеи нарядов кинозвезд можно позаимствовать для важного дня

0
0

Когда награды вручены, речи произнесены и песни спеты, церемонию награждения еще долго обсуждают. И основное внимание приковано к нарядам. Мы жадно впитываем стиль с красной дорожки, идеи прически и макияжа.

А если вы в поиске идеальных образов для свадьбы, их можно позаимствовать у звезд Голливуда.

"Оскар-2020": Wedding Style & Beauty Edit

Победительница вечера Рене Зеллвегер (на главном фото справа) блистала в белом платье от Armani Privé. Образ с открытым плечом сегодня особенно актуален для невест, выбирающих современное минималистичное платье.

Ребел Уилсон (на главном фото посредине) предпочитает голливудский гламур: смелый вырез, волны, яркая помада. Она предстала в золотом творении от Джейсона Ву.

Синтия Эриво (на главном фото слева) демонстрирует потрясающие образы на протяжении всего сезона награждений, но это белое платье от Atelier Versace по праву можно считать великолепным. Вставки из натуральных камней идеально сочетаются с ювелирными украшениями. Синтия решила блистать!

Камила Морроне (актриса, модель и подруга Леонардо Ди Каприо) выбрала открытое платье с корсетом от Carolina Herrera Bridal. Согласитесь, она необычайно хороша!

Лили Олдридж надела классическое белое платье с ярким акцентом от Ralph Lauren. Уверена, наряд станет настоящим хитом для невест.

Адам Драйвер и его жена Джоанн Такер были готовы к свадьбе прямо после церемонии вручения «Оскара»! Цветочная вышивка на платье делает его идеальным для весенней свадьбы, вам не кажется?

Для тех, кто любит блеск, а также для супергероев и гламурных невест - золотое платье Бри Ларсон с накидкой. Платье - мечта.

Шелк цвета шампанского еще никогда не выглядел так великолепно. Сверкающие драпированные нити на платье Скарлетт Йоханссон от Oscar de la Renta делают образ поистине волшебным.

Кристен Уиг представила один из самых смелых образов вечера. Она черпает вдохновение в авангардном образе Valentino. Готовы в таком под венец?

Инкрустированное драгоценными камнями серебряное платье от Ralph Lauren выглядит не как обычное свадебное платье. А представьте его в белом, розовом или бледно-голубом цвете. Поговаривают, что в следующем году капюшон будет и на свадебных нарядах.

Энтони Рамос в очередной раз доказал, что пошив одежды не должен быть скучным. Он предпочитает Dolce & Gabbana.

"Оскар-2020": прически и макияж

И отдельного внимания заслуживают бьюти-образы номинантов и победителей.

Серьги, банты, гладко зачесанные волосы, кудри, розово-красный макияж - невестам есть что позаимствовать.

Жемчужины в волосах - отличная идея для свадебной прически! Люси Бойнтон всегда придумывает что-то новенькое. А эти ресницы - просто глаз не отвести!

Нет ничего более свежего и прекрасного, чем невеста с выразительными глазами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание