Белая подводка для глаз: тенденции макияжа осени 2020 года

0
0

Лето для многих является любимым временем года, однако сезоном для экспериментов с макияжем является осень. Осенняя погода достаточно прохладная и комфортная для того, чтобы потратить 30 минут на красивый макияж, который точно не растает на солнце. Кроме того, это прекрасное время года, чтобы поэкспериментировать с новыми образами.

Вот некоторые тенденции и тренды осени 2020 года, которые обязательно нужно попробовать.

Белая подводка для глаз (главное фото)

Хорошо выполненные технически белые стрелки для глаз не являются чем-то новым, но так как осенью этот тренд никуда не денется, то стоит вытянуть свой белый карандаш из косметички. Вы сможете с его помощью создать просто невероятный образ. Белая подводка делает глаза ярче и визуально расширяет их. Выглядит это просто невероятно и очень стильно.

Цветная тушь

Если вы не хотите, чтобы ваши яркие губы затмевали все, можно использовать яркие и насыщенные цвета и оттенки для ресниц, в соответствии с оттенками помады.

Осень 2020 года – самое время, чтобы поэкспериментировать и привнести в свой образ что-то яркое и невероятное. Это означает, что вполне возможно поэкспериментировать с цветом и найти хорошую альтернативу черной туши.

Темная помада

Осенний тренд макияжа просто невозможен без темных и насыщенных губ. Матовые варианты помады не могут не привлечь внимания своей изысканной красотой.

Глянцевые губы

Достаточно популярной тенденцией макияжа осенью 2020 года станет блеск для губ, именно поэтому стоит приложить немного усилий, чтобы подобрать для себя самый наилучший вариант. Можно нанести лайнер для губ прозрачного цвета, а затем покрыть их любимым блеском, чтобы они стали красивыми, глянцевыми и увлажненными.

Ярко-розовые тени для век

Когда погода на улице становится прохладнее, совсем не обязательно уменьшать яркость и насыщенность своего макияжа. Тенденция осени 2020 года – это яркий цвет. Можно выглядеть просто невероятно, если нанести на веки ярко-розовые тени.

Блики на губах

Если вы не любите полностью матовые или глянцевые губы, то стоит добавить на них небольшие блики, чтобы сделать их соблазнительными. Это самый настоящий прорыв в осеннем макияже 2020 года. Блики на губах помогают придать мягкий, мечтательный образ, а также они очень простые в уходе.

Двухцветные тени для век

Совсем не обязательно выбирать один цвет теней для век, если их может быть два. Чтобы сделать свой образ просто невероятным и очень стильным, стоит использовать один оттенок теней для верхнего века, а другой – для нижнего. Это простой способ добавить яркости вашему образу.

Размытая плавающая подводка для глаз

Традиционная черная подводка и аккуратные стрелки все еще остаются в тренде, но даже знаменитости все чаще выбирают так называемые плавающие подводки. Подобная техника предусматривает прорисовку стрелки под бровью с помощью лайнера, карандаша или теней. А ее размытая версия особенно актуальна этой осенью.

Оранжевые глянцевые тени для век

Глянцевые тени для век являются модным макияжем осени 2020 года. Они выглядят так же ярко, как и любые обычные дымчатые. Это позволит вам сделать свой образ невероятным.

Структурированные брови

Густые черные брови больше не пользуются популярностью. Основной тенденцией макияжа осени 2020 года выступают структурированные ламинированные брови. Можно удерживать все волоски в нужном виде, используя и прозрачный гель для бровей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание