Банданы и береты: модные тренды головных уборов осенью и зимой 2020 года

0
0

Тенденции осени 2020 года в области головных уборов весьма разнообразны. Шапки, шляпы, береты и банданы – все это является отличным выбором для стильной и современной девушки. Что касается дизайна, то в моде сейчас довольно забавные варианты, в частности, шляпы с вуалью, для верховой езды, а также крупные модели. Предлагаем фото головных уборов, которые в моде в 2020 году.

Банданы и платки (главное фото)

Это отличный способ надежно прикрыть голову, и в зависимости от того, как вы их завязываете или оборачиваете, они могут по-разному повлиять на ваш образ. Очень интересно смотрятся банданы с буквенным логотипом бренда, повязанные вокруг головы в повседневном стиле.

Большие шляпы

Некоторые дизайнеры представили на подиумах очень большие шляпы. Они подходят для тех модниц, у которых есть эксцентричная сторона. Очень интересно смотрится негабаритный теплый берет, массивные шляпы-ведра, а также много других вариантов.

Шапочки

Простые, теплые, повседневные и практичные шапочки являются самыми главными трендами зимы 2021 года. В конце концов, этот сезон не будет особо экстравагантным или модным по сравнению с предыдущими. Интересно смотрятся однотонные шапки без манжетов.

Пушистые шапки

Пушистые материалы – отличный способ согреться, следуя модным тенденциям зимних шапок 2020-2021 года. В моде красивые шапки из искусственного меха. Они могут быть как яркими, так и нейтрального цвета.

Конный стиль

Когда дело доходит до обуви, то конные сапоги безоговорочно лидируют на подиумах, но некоторые дизайнеры пошли еще дальше и создали шляпы, вдохновленные конным спортом. Очень интересно смотрятся кепки, похожие на шлемы для верховой езды, с круглым сплошным верхом и черным козырьком.

Шляпы с широкими полями

Фетровые или тканевые шляпы с широкими полями стали очень популярными в уличном стиле за последние несколько лет. В тренде головных уборов 2020 года можно выбрать шляпу в виде котелка или фетровую шляпу с широкими полями.

Шляпы-ведра

Стильные шляпы-ведра продолжают пользоваться популярностью. Это один из самых популярных стилей шляп на подиумах в этом сезоне. Дизайнеры придали моделям шляпы-ведра женственный и менее повседневный вид.

Цветы

Цветы всегда являются отличным украшением, но они приобрели более темный и осенний оттенок для моделей шляп осени 2020 года. Очень интересно смотрятся вязаные шапки, дополненные объемными цветами, перьями и веточками.

Шапки с вуалью

Вуаль достаточно часто появлялась на подиумах, в основном, как отдельный аксессуар для волос. Однако этот элемент помогает придать таинственный и печальный штрих модным тенденциям шляп 2020 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание