Платье бебидолл+длинные сапоги: 6 минималистичных нарядов к осеннему сезону 2020

0
0

Такая универсальная одежда, как черные джинсы, свитера и белые рубашки, вероятно, есть в гардеробе у каждого из нас. Из этого можно создать довольно неплохой базовый комплект. Когда дело доходит до составления гардероба в стиле минимализм, то нужно научиться создавать несколько модных ансамблей из базовых предметов. Вот некоторые наряды для женщин, которые подойдут на осень 2020 года.

Белый свитер и классические черные джинсы

Нет ничего более удобного, чем белый пушистый свитер. Кроме того, это одна из тех вещей, которая подходит практически ко всему. Особенно интересно он смотрится с классическими черными джинсами.

Этот вариант идеально подойдет для осени. Можно добавить черные ботильоны или эффектные кроссовки. Можно точно сказать: пушистый белый свитер и черный деним – идеальная основа для вашего осеннего наряда.

Платье и куртка

Очень красиво и стильно смотрится укороченное платье. Это наряд из 90-х, который снова вернулся в моду и соответствует минималистичному стилю.

Если вы хотите подобрать для себя вечерний наряд, то стоит надеть черное платье с кожаной байкерской курткой. Очень интересно смотрится контраст между женским платьем и черной курткой, которые вместе выглядят просто невероятно.

Свитер и длинная юбка

Очень красиво смотрятся летние кардиганы, они также подходят и для осени. Если у вас есть такой свитер, то его осенью можно сочетать с длинной юбкой. Лучше всего выбрать классическую черную макси-юбку.

Платье бэби-долл и сапоги

Тенденция платья бэби-долл, как и минимализм, снова возвращается. И этой осенью есть масса способов, как можно его носить.

Тем, кто хочет, чтобы вещи оставались удобными, милыми и минималистичными, можно попробовать надеть платье бэби-долл вместе с сапогами по колено. В действительности же сочетание любого короткого платья с черными сапогами по колено - это идеальный способ создать элегантный наряд, который подходит для осени.

Прямые джинсы и черный пиджак

Для создания повседневного делового образа отлично подойдут прямые джинсы со стильным черным пиджаком.

Наряды, включающие джинсы и блейзер, почти всегда выглядят хорошо и притягательно. Можно надеть ботинки или кроссовки на платформе, чтобы завершить свой наряд и отправиться на работу.

Черные кожаные брюки и кардиган в нейтральных тонах

Осень – наиболее подходящее время для кожаных вещей, и кроме классической байкерской куртки, ничто не выглядит лучше, чем кожаные черные брюки.

Когда температура на улице начнет снижаться и вы наденете пару черных кожаных брюк вместе с кардиганом нейтрального цвета, то сможете без особых усилий создать потрясающий образ. Если хотите сделать свой наряд еще более стильным и притягательным, то можно добавить обувь на каблуках и серьги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание