Широкие брюки: 10 идей уличного стиля, сезон осень/зима 2020-2021 (фотогалерея)

0
0

Широкие брюки — это неотъемлемая часть гардероба любой современной модницы. В сезоне 2020/2021 без них никуда. Осталось только научиться правильно их носить, ведь эти свободные, практичные и комфортные брюки куда более удобные, чем леггинсы и джинсы-скинни, поэтому они точно должны иметь почетное место в вашем шкафу.

Удобная мода

Сейчас на веяния моды во многом влияет пережитый нами карантин.

Люди стали получать удовольствие от ношения широкой, легкой, не прилегающей к коже одежде.

То же самое касается и тренда на свободные брюки. Дизайнеры выбирают легкие ткани, такие как шелк и французский бархат.

Также стоит отметить, что в моду вошли изделия из кожи, в том числе широкие брюки. Конечно, они могут выглядеть весьма экстравагантно, но вы сумеете добиться повседневности при помощи свитера оверсайз и подходящей обуви.

Уличные повседневные образы

Современный уличный стиль удивляет нас своими трендами. Вы увидите на девушках брюки мужского кроя. Мягкие, удобные, со складками. Они ниспадают прямо, абсолютно не прилегая к ноге.

Стилисты дают совет носить такие брюки только из качественных материалов. Самый оптимальный вариант — это тонкая шерсть. Также обязательно сделайте акцент на контрасте с кроссовками и трикотажным жилетом.

Классический цвет этого сезона — темно-синий. На фото выше модель брюк вверху обтягивает, без складок и идеально сидит по фигуре. Секрет в отличном крое и правильно подобранных по высоте каблуках. Также обратите внимание на так называемый стиль моряка. Его особенность - в парных пуговицах на брюках. Кстати, желательно, чтобы верхняя часть вашего образа по цвету и ткани подходила к низу.

И никуда без легкости шелка и комфортного трикотажа. Такие брюки вы можете носить и с короткими дубленками, и со свободными свитерами.

А вот бархатные брюки уже доживают свой век, по прошествии этой осени от них лучше избавиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание